[ОБНОВЛЕНА] BTS выступят на Lotte Duty Free Online Family Concert 27 сентября

ОБНОВЛЕНИЕ: Концерт состоялся 27 сентября. Смотрите выступление BTS на Lotte Duty Free Online Family Concert по ссылке.

Lotte Duty Free, крупнейшая южно-корейская компания, проводят очередной семейный концерт, 30-й по счёту, но в этот раз онлайн. BTS уже выступали на их концерте, и в этом году это снова произойдёт. Концерт пройдёт 27 сентября 11:00 по московскому времени. Трансляция будет вестись на YouTube канале Lotte Duty Free 'LDF TV'. Концерт будет транслироваться бесплатно, но только для членов Lotte Duty Free Online. Кроме BTS на концерте будут TOMORROW X TOGETHER, Hwang Chi Yeul, GFRIEND, Lee Hyun. Также будет премьера бенд-фильма BTS. Ниже представлен тизер к концерту и процесс подачи заявки на посещение. 

Чтобы посетить Lotte Duty Free Online Family Concert, вам нужно

ОБНОВЛЕНИЕ: Lotte Duty Free выложила на своём канале видео-инструкцию, в которой рассказано и показано, как попасть на концерт. Я перевела её для вас.

Чтобы попасть на концерт вам нужно:

  1. Зарегистрироваться или залогиниться (если аккаунт уже есть) на Lotte Duty Free Online. Если знаете английский, то это не сложно, если нет — то немного сложнее, но переводчик вам в помощь :)
  2. Далее необходимо нажать на «Apply for Concert admission». Можно на странице по ссылке
  3. Введите e-mail адрес и согласитесь на пожизненное членство. 
    Пожизненное членство — это сервис, который сохраняет вашу личную информацию в безопасности без отключения, даже если вы не посещаете Lotte Duty Free Online длительное время. То есть никаких оплат вносить не нужно.
  4. Завершите подачу заявки на Family Concert.
  5. Наслаждайтесь концертом 27 сентября по специальному URL

На каком-то из этапов потребовалось верифицировать e-mail. На почту придёт письмо с ссылкой для верификации. 

Другая важная информация

  • Период подачи заявки на посещение онлайн концерта: с 31 августа по 25 сентября 2020
  • Подать заявку можно 1 раз, для 1 аккаунта — 1 заявка в период подачи. 
  • Ссылка для входа на Lotte Duty Free Online Family Concert будет выслана на e-mail, который вы указали при подаче заявке, а НЕ на e-mail, на который зарегистрировались. 
  • Доступ к онлайн концерту будет по ссылке, которая будет выслана после того, как закончится период подачи заявки, то есть после 25 сентября.
  • Только члены, кто подал заявку, смогут войти на Family Concert.
  • Ссылка для входа на концерт не будет преотправляться для случаев, когда был введён неверный e-mail адрес или не проверена папка со спамом. В общем, вводите e-mail верно!

В этом году компании Lotte Duty Free исполняется 40 лет, в честь этого у них проходит RED PARTY (Красная вечеринка). В рамках этого события ранее выкладывались фото BTS, которые давно сотрудничают с компанией, как рекламные лица. Фото можете посмотреть в этой новости

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 25433 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Lotte Duty Free X BTS, BTS выступления, BTS, BTS на других шоу, Lotte Duty Free Family Concert | Рейтинг: 2.7/172
Всего комментариев: 0
avatar