Начался кастинг актёров в драму 'Blue Sky', основанную на BTS Universe

В августе 2019 года Big Hit Entertainment, лейбл BTS, анонсировали, что они готовят драму, основанную на BTS Universe (Вселенной BTS), с известной корейской студией. Также поставили цель её выпуска во второй половине 2020 года. Тогда же они сообщили, что драма расскажет о 7 мальчиках, которые впервые встречаются во Вселенной BTS. История будет включать вымышленные события и сыграют в ней актёры, а не сами BTS.

Корейские СМИ сообщают, что Chorokbaem Media предприняла первые шаги в продюсировании драмы и начала проведение кастингов на ведущие и второстепенные роли, а также проведение встреч с режиссером. Сообщается, что на все главные роли будут выбраны актёры-новички. Режиссером драмы будет Ким Дже Хон.

Драма будет называться 'Blue Sky' («Голубое небо»). Весь процесс вокруг драмы проводится в строжайшей секретности. Съёмки фильма должны начаться в сентябре 2020 года.

Категория: BTS News | Просмотров: 640 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, дорама Youth, BTS Universe, драма Blue Sky, BTS дорама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar