С днём рождения, Шуга!

9 марта — особенный день в фандоме BTS. В этот день все мы празднуем день рождения нашего любимого Шуги! Этому талантливому и прекрасному человеку в этом году исполнилось 29 лет по международному возрасту и 30 по корейскому.

Мин Юнги — удивительный человек, рэпер, певец, продюсер, автор песен, заботливый хён для своих мемберов по группе. Он вдохновляет, он заряжает энергией, дарит частичку себя через своё творчество, он даёт возможность прикоснуться к его миру через его музыку. Для меня большая честь и огромная радость знать о таком человеке, быть его фанатом и иметь возможность слушать его музыку. Пусть наш гениальный Мин Шуга будет всегда счастлив и здоров, и чтобы рядом всегда были близкие и любимые!

Шуга провёл трансляцию на VLIVE за несколько часов до наступления своего дня рождения, поскольку из-за плотного графика в связи с концертами BTS в Сеуле не мог сильно задерживаться. Он задул свечи на торте-котике вместе с АРМИ и за 55 минут своего лайва ответил на множество вопросов фанатов. 

На дне рождении Шуги круг дней рождений мемберов заканчивается. Новый стартанёт с дня рождения Чонгука 1 сентября. 

Фото ко дню рождения Шуги 2022

От официального аккаунта BTS в Twitter

Ссылка на твит. 

[#СДРШУГА]
0309
С ДНЁМ
РОЖДЕНИЯ
ШУГА
Пожалуйста, покажите мне самый милый момент с вашим очаровательным питомцем! ฅ^•ﻌ•^ฅ
#ШУГА #МинЮнги #Юнки #ЮнкиЖенисьНаМне #ДР_ШУГИ

На фото:

Сегодня день Юнги!! АРМИ, пожалуйста, покажите мне самый милый момент с вашим питомцем!

Ещё одно фото от официального аккаунта BTS в Twitter было опубликовано под завершение дня рождения.

Фото Шуги для АРМИ Мембершипа

Фото Шуги на японском фанкафе

В этом году 9 марта тоже было счастливым! ^^ спасибо вам! Я был так счастлив получить так много пожеланий на день рождения! И в этом году давайте проведем год весело вместе! ☆ Пожалуйста, с нетерпением ждите и 2022 года!

Фото ко дню рождения Шуги 2022

И напоследок порция фото Шуги с разных мероприятий, съёмок и выступлений, прошедших за этот год и чуть больше. Такой разный, но одинаково любимый!

Категория: BTS News | Просмотров: 3145 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Дни рождения BTS, BTS, BTS фото, Шуга, День Шуги | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar