Тэхёну диагностировали COVID-19

Сегодня, 15 февраля, агентство BTS BIGHIT MUSIC сделало официальное заявление о том, что у Ви был обнаружен COVID-19. Он обратился в больницу с лёгкой болью в горле и сделал ПЦР-тест, оказавшийся положительным. Но не паникуем, у него нет серьёзных симптомов, и он находится на домашнем лечении. 

Также компания сообщила, что несколько дней назад Ви контактировал с другими мемберами группы, однако они соблюдали меры предосторожности, такие как ношение масок и отсутствие тесного контакта. Никто больше из участников не заболел. Во всяком случае, пока. Ознакомиться с полным текстом заявления вы можете ниже. 

Здравствуйте. 

Это BIGHIT MUSIC.

Мы хотели бы предоставить вам некоторую информацию о состоянии здоровья мембера BTS Ви. 

Ви посетил больницу во вторник, 15-го [февраля], после лёгкой боли в горле и сдал ПЦР-тест. Сегодня вечером ему диагностировали COVID-19.

Ви сделал два круга вакцинации от COVID-19 и не имел никаких необычных симптомов, кроме лёгкого жара и боли в горле. В настоящее время он проходи лечение на дому в ожидании дальнейших указаний от органов здравоохранения. 

В субботу, 12-го [февраля], присутствовал контакт с другими участниками группы, но все были в масках и не имели тесного контакта. Ни у кого из мемберов BTS, кроме Ви, не никаких симптомов, и всё получили отрицательные результаты предупредительных самопроверок. 

Компания считает здоровье артистов своим главным приоритетом, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Ви в его скорейшем выздоровлении. Мы также будем усердно сотрудничать в запросах и рекомендациях органов здравоохранения.

Спасибо.

Ви стал уже пятым участником BTS, столкнувшимся с коронавирусом. До него в декабре 2021 переболели Шуга, RM и Джин, а также совсем недавно переболел и Чимин, у которого COVID-19 обнаружили при поступлении в больницу с острым аппендицитом. Чимин уже выписался и полностью здоров. Будем надеяться, что на Ви цепочка прервётся, и больше никто не заболеет. 

Всем желаю здоровья и обязательно носите маски!

Категория: BTS News | Просмотров: 1489 | Добавил: ClaraOswald | Теги: здоровье BTS, Тэхён, BTS | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar