Чимин перенёс операцию на аппендицит и заболел COVID-19

BIGHIT MUSIC, лейбл BTS, сделали официальное заявление о состоянии здоровья Чимина. Сегодня утром ему сделали операцию по удалению аппендицита, которая прошла успешно. Кроме этого, накануне во время обследования ему сделали ПЦР-тест на COVID-19, и он оказался положительным. Спешу вас успокоить, по заявлению BIGHIT MUSIC, Чимин быстро выздоравливает. Полный текст заявления вы сможете найти ниже. Давайте пожелаем Чимину скорейшего выздоровления! 

Положительный диагноз COVID-19 и состояние здоровья мембера BTS Чимина

Здравствуйте. 

Это BIGHIT MUSIC.

Мы бы хотели предоставить вам следующую информацию о текущем состоянии здоровья мембера BTS Чимина. 

30 января во второй половине дня Чимин почувствовал внезапную боль в животе вместе с лёгкой болью в горле. Он посетил отделение неотложной помощи для тщательного обследования, и также сдал ПЦР-тест. Чимину поставили диагноз «острый аппендицит» и положительный результат на COVID-19. Он перенёс операцию по рекомендации врача рано утром в понедельник, 31 января. 

По словам медицинского персонала, операция прошла успешно, и Чимин в настоящее время восстанавливается после перенесённой операции. Он будет несколько дней находиться на стационарном лечении от COVID-19 в сочетании с послеоперационным уходом. В настоящее время он испытывает лёгкую боль в горле, но быстро выздоравливает, и он не контактировал с другими участниками группы во время инфекционной стадии. 

Компания считает здоровье артистов нашим главным приоритетом, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Чимину в его скорейшем выздоровлении. Мы также будем усердно сотрудничать в запросах и рекомендациях органов здравоохранения. 

Спасибо.

Напомню, что уже четверо мемберов из BTS переболели COVID-19. Сначала положительный результат на COVD-19 получил Шуга 24 декабря 2021, а сразу после него, 25 декабря 2021, заболели RM и Джин. Все они уже выздоровели. Каждый из них прошёл полную вакцинацию в конце августа 2021 года. 

Пожалуйста, берегите своё здоровье! Обязательно носите маски в общественных местах, не пренебрегайте вакцинацией и правилами гигиены после контакта с предметами в общественных местах. Позаботьтесь о себе и своих близких. Всем желаю прекрасного здоровья! Пошлите лучики добра Чимину, чтобы он тоже скорее выздоровел!

Категория: BTS News | Просмотров: 1422 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Чимин, здоровье BTS, BTS | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 crustall • 19:15, 01.02.2022
Скорейшего выздоровления
avatar