Вышла спродюсированная Шугой песня 'You' певца ØMI

Сегодня, 15 октября, состоялся релиз цифрового сингла 'ANSWER... SHINE' японского певца ØMI, заглавная песня которого была создана при участии Шуги. 'You' (Prod. SUGA of BTS) — это освежающая поп-песня с уникальными звучанием, присущим Шуге, с резкими битами, смешанными со звуками гитары, которые хорошо сочетаются с текстом песни. В ней певец ØMI, также известный как Хирооми Тосака, вокалист группы Sandaime J Soul Brothers, выражает благодарность его фанатам. Шуга выступил в роли соавтора песни и сопродюсера, сам он в песне не поёт. Песня вышла вместе с клипом к ней, который отлично отражает настрой песни. 

ØMI о песне 'You' (Prod. SUGA of BTS):

Это мелодичная поп-песня, вступление в которой начинается с впечатляющего [звука] гитары и насвистывания, заставляющие вас почувствовать, что вы отправляетесь в путешествие, и даёт чувство свободы, вызывая образы неба и природы. 
Я сделал предложение Шуге из BTS поработать над песней, и донёс до него, что я хотел бы создать в 'ANSWER... SHINE' и мировоззрение, которое я хотел выразить, и мы завершили песню с глубокими чувствами, обмениваясь нашими идеями. 

Послушать песню ØMI - You (Prod. SUGA of BTS) и добавить в плейлист можно по ссылкам ниже: 

ØMI о Шуге в своём посте в Instagram:

Проведя время вместе за этой работой, я был впечатлён его талантом, личностью, и меня вдохновило то, что я узнал о том, как сильно он любит музыку, будучи артистом №1 в мире.
Я ещё раз с большим уважением  хочу поблагодарить Шугу и его замечательных поддерживающих фанатов «АРМИ» по всему миру. 

Мне очень понравилась песня, она такая лёгкая и приятная. Думаю, это отличная песня для путешествий и поездок. Поднимает настроение! А вам понравилась песня?

Категория: BTS News | Просмотров: 1540 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS коллаборации, BTS, You (Prod. SUGA of BTS), Prod. SUGA of BTS, Шуга, BTS песни | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 ratmir3950 • 00:42, 19.10.2021
ШУГА ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ И ПЕСНЯ ЛЕГКАЯ, ПОЗИТИВНАЯ. КЛАСС!!!!
avatar