In the SOOP BTS ver.: фото 3 эпизода, выход 4 эпизода, трейлер 5 эпизода

Шоу с BTS 'In the SOOP BTS ver.' продолжается. Во вторник, 8 сентября, вышел 3 закадровый эпизод и закадровые фото к нему. В среду, 9 сентября вышел уже 4 эпизод шоу «Farewell For Now» («А теперь прощай») , а сегодня, 10 сентября, вышел трейлер к следующему 5 эпизоду, который нам покажут в следующую среду, 16 сентября. 

Закадровые фото к 3 эпизоду 'In the SOOP BTS ver.'

Нажмите на фото и листайте, чтобы увидеть их в полном размере. 

Вышел 4 эпизод 'In the SOOP BTS ver.'

Шоу продолжает показывать нам повседневные будни BTS в окружении горных пейзажей. Как эти сонные «булочки» просыпаются, завтракают или занимаются другими делами: читают, бегают и так далее. Среди интересного нам показали в каких условиях были созданы вот эти прекрасные кастомные кеды FILA, которые Чимин выложил в Twitter 27 мая 2020 года. Подпись: «Мы кастомизировали их! Левый - Хоби, в правый — мой! #JIMIN #Hobi». Как оказалось это произошло на шоу, когда они занимались приятным времяпрепровождением. 

 

В этом эпизоде нам показали, что они возвращались в Сеул, а это значит, что их мирный отдых прерывался :( Но после они вновь вернулись к отдыху. Кстати, Джей-Хоуп наконец осуществил свою маленькую месть Джину за «Бон Вояж 4». 

Трейлер 5 эпизода 'In the SOOP BTS ver.'

BTS вернулись в дом на природе. Чимин забыл свой багаж дома, Джину кажется, что он уже живёт в том доме, а Чонгук извиняется перед рыбой :)

Категория: BTS News | Просмотров: 1269 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS фото, In the SOOP BTS ver., BTS, BTS реалити-шоу, In the SOOP BTS ver. Behind Cut | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar