Вышел 1 эпизод шоу 'In the SOOP BTS ver.' Воодушевлённое начало

Наконец, стартовало новое шоу с BTS 'In the SOOP BTS ver.'. Первый эпизод под названием «Excited to Begin» вышел сегодня, 19 августа, на Weverse. Такие шоу с BTS всегда начинается с небольшого превью и подготовки, затем дорога до места, осмотр места проведения недельного отдыха и освоение территории. Ребята заранее заказали у команды всё, что им может понадобиться для отдыха и собственного развлечения. В первом эпизоде нам коротенько обо все этом рассказали, забежав немного вперёд, видимо, чтобы показать, что скучать нам и BTS не придётся. А простор там действительно большой, и все это обёрнуто в прекраснейший пейзаж гор и реки. Как мемберы BTS начнут их времяпрепровождение в лесу?

Превью к первому эпизоду 'In the SOOP BTS ver.'

Пять быстрых фактов и маленьких спойлеров про первый эпизод шоу 'In the SOOP BTS ver.':

  1. В заставке 'In the SOOP BTS ver.' BTS поют небольшой кусочек милой песни со словами:
    Место, где мы вместе
    Ты, я и все
    Туб-туб-туб-ту-ру-руб-руб
    Ту-ру-руб-руб О-о-о-оуе
    BTS In The SOOP
  2. RM и Чонгук по дороге к месту обсуждали лирику к уже вышедшей сольной песне Чонгука  'Still With You', которая была выпущена в рамках BTS FESTA 2020.
  3. Шуга заказал огроооомнейший холст — что он собирается рисовать? 
  4. Чимин надел ханбок, потому что хотел быть феей в тот день.
  5. Пароль: Лачиболала.

Если вам уже не терпится посмотреть первый эпизод, то вы можете купить доступ к шоу в приложении Weverse Shop по ссылке.

P.S. Мы будем переводить это шоу, поэтому следите за обновлениями. Но если желаете и BTS поддержать, то может ещё и купить его в Weverse Shop.

Третий трейлер к шоу 'In the SOOP BTS ver.' в нашем переводе на русский вы можете посмотреть ниже.

Категория: BTS News | Просмотров: 1807 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, In the SOOP BTS ver., BTS реалити-шоу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar