Детали об 'In the SOOP BTS ver.' 2: плакат, предзаказ, трансляция

Анонсированный второй сезон 'In the SOOP BTS ver.', который ожидается в октябре, обрастает деталями. Пока ещё нет окончательной ясности о дате выпуска, однако немного информации нам открыли. Пару дней назад был опубликован плакат второго сезон 'In the SOOP' с BTS — мемберы на фоне прекрасного пейзажа, потрясающей красоты природы. За ними трейлер на колёсах с атрибутикой отдыха на природе, а над ними надпись «Между повседневностью и отдыхом».

В предыдущей новости по ссылке вы можете посмотреть превью-фото второго сезона 'In the SOOP BTS ver.'.

Кроме этого, объявлена дата старта предзаказа второго сезона 'In the SOOP BTS ver.' — 23 сентября 2021. Пока известна только дата, и нет никаких подробностей о плюшках предзаказа. За первый сезон в подарок шли карточки с мемберами с доставкой за ваш счёт. 

Также стало известно, что второй сезон 'In the SOOP' с BTS будет транслироваться на канале JTBC, как и первый. На телевидение будет показана укороченная версия эпизодов, а на Weverse будет выходить эксклюзивная расширенная. А пока вы ждёте второй сезон, вам предлагают снова посмотреть первый. На Weverse он будет транслироваться 18 и 19 сентября, а на JTBC2 с 20 по 22 сентября. 

Категория: BTS News | Просмотров: 779 | Добавил: ClaraOswald | Теги: In the SOOP BTS ver., BTS реалити-шоу, BTS | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar