Нас ждёт продолжение 'In the SOOP BTS ver.' в октябре

В августе 2020 года BTS появились в новом реалити-шоу 'In the SOOP BTS ver.', которое покорило сердца АРМИ. BTS наслаждались отдыхом в лесу в спокойной и умиротворённой обстановке, а АРМИ любовались ими и тоже отдыхали душой. В этом году в октябре нас ждёт продолжение 'In the SOOP BTS ver.' сезон 2. Пока что нет подробностей о дате выпуска, месте съёмок, количестве эпизодов, но всё что известно, будет ниже. 

'In the SOOP' в этом году пошли дальше и запустили шоу с другой группой SEVENTEEN. Эпизодов будет 8 и закончатся они 12 октября, поэтому можно предположить что второй сезон с BTS также будет содержать 8 эпизодов, как и в первом сезоне, и начнётся он после 12 октября. 

Тематика второго сезона 'In the SOOP BTS ver.'

Согласно посту официального Twitter шоу тематикой второго сезона станет:

История о дереве, найденном в лесу. Простое выражение деревьев и листьев, найденных в Корее. Всегда чувствуйте себя также комфортно, как дерево, которое стоит неподвижно на своём месте. 

К тематике было выложено небольшое видео с визуализацией. 

Превью-фото BTS 'In the SOOP BTS ver.' Сезон 2

Сегодня, 3 сентября, нас уже порадовали превью-фото BTS из нового сезона 'In the SOOP BTS ver.'. Судя по подписи, концепт остаётся прежним — BTS в собственном лесу «между повседневной жизнью и отдыхом».

Магазин In the SOOP POP-UP и SOOPY

'In the SOOP' представили нарисованного персонажа SOOPY и открыли временный магазин In the SOOP POP-UP с мерчем для сезонов с BTS и SEVENTEEN в торговом центре The Hyundai Seoul в Сеуле. Он будет открыт с сегодняшнего дня, 3 сентября, до 31 октября. В нём большая фотозона и около 100 товаров обеих групп, где SOOPY играет немаловажную роль. Будем надеяться, что мерч появится и на Weverse, где вы сможете тоже его купить. В Россию они снова доставляют, уже проверено :) 

Знакомьтесь с SOOPY

Фото-скетч из магазина In the SOOP POP-UP

Категория: BTS News | Просмотров: 2464 | Добавил: ClaraOswald | Теги: In the SOOP BTS ver., BTS реалити-шоу, BTS | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar