Hyundai выпустили новую рекламу с BTS и объявили конкурс в TikTok

В начале 2020 года BTS стали амбассадорами компании Hyundai и запустили рекламную кампанию, представляющую «неисчерпаемое» будущее с водородной энергетикой. Вместе они надеятся вдохновить клиентов и поклонников по всему миру заботиться о планете, беречь её чистоту и уважать природные ресурсы. Hyundai выпустили новый рекламный ролик с BTS под названием «Позитивная энергия», чтобы отпраздновать Всемирный день окружающей среды.

Перевод рекламного ролика:

Вдохновлённые звуком капающей воды.
Это потрясающе во всём мире
Маленькая капля воды для лучшего будущего
Почувствуй это в воздухе
Почувствуй это в наших движениях
Спой это громко
Спой это с гордостью
Ла-ла-ла-ла
Позитивная энергия
Ла-ла-ла-ла
С тобой заодно

#PositiveEnergyChallenge стартует прямо сейчас, слушай и создавай собственную.
Присоединяйся к движению c BTS на TikTok #PositiveEnergyChallenge

С эти рекламным роликом Hyundai запускают конкурс #PositiveEnergyChallenge в TikTok, который пройдет с 5 по 19 июня. Вам нужно показать свою позитивную энергию вместе с BTS для лучшего будущего. 30 победителей будут объявлены 23 июня и получат приз. Призом является специальный эко-пакет Hyundai x BTS. Его Hyundai уже представили в своём Instagram.

BTS продолжают оказывать на фанатов положительное влияние, как своими песнями, так и участием в таких рекламных кампаниях с Hyundai по заботе о нашей планете. Они заботятся о нашем душевном состоянии и о окружающей среде, в которой мы живём. Давайте будем помогать им в этом!

Ну и как бонус тизер рекламы, который вышел незадолго до самого рекламного ролика.

Категория: BTS News | Просмотров: 1072 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Hyundai x BTS, реклама с BTS, BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar