Джин перенёс операцию из-за повреждения пальца

19 марта 2022 BIGHIT MUSIC, агентство BTS, сделали официальное заявление о том, что Джин получил травму. 18 марта он повредил указательный палец на левой реке, и после обращения в больницу была сделана операция, которая прошла успешно. Его выписали на следующий день, и какое-то время он будет носить гипс, чтобы травма зажила как можно скорее. Остальные мемберы BTS проводили трансляцию на VLIVE в день выписки Джина и сообщили, что с ним всё в порядке. Вместо него на трансляции был его «ребёнок» RJ, точнее его игрушка. 

Ниже вы можете прочесть перевод официального заявления BIGHIT MUSIC о травме Джина. Давайте дружно желать Джину скорейшего выздоровления! Поправляйся скорее!

Состояние здоровья участника BTS Джина

Здравствуйте!

Это BIGHIT MUSIC.

Мы хотели бы предоставить вам некоторую информацию о травме пальца к мембера Джина из BTS.
Джин повредил указательный палец на левой руке во время своих повседневных дел и посетил отделение неотложной помощи в близлежащей больнице для обследования и лечения в пятницу, 18 марта. Он проконсультировался с врачами, и ему сказали, что ему требуется операция, так как сухожилия на пальце были частично повреждены. Днем в пятницу, 18 марта, он перенес операцию по восстановлению разгибателя* указательного пальца левой руки.

По словам врачей, операция прошла хорошо. Джин был выписан из больницы утром в субботу, 19 марта, и с тех пор отдыхает. Пока он будет носить гипс для фиксации и скорейшего выздоровления.

Джин сосредоточится на отдыхе и лечении, чтобы полностью оправиться от травмы и возобновить свою деятельность будучи здоровым.

Мы будем продолжать оказывать поддержку быстрому восстановлению Джина, уделяя первостепенное внимание здоровью и безопасности наших артистов.

Спасибо. 

* Разгибатель указательного пальца — мышца предплечья задней группы.

Категория: BTS News | Просмотров: 2851 | Добавил: ClaraOswald | Теги: здоровье BTS, Джин, BTS | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 newarmybts • 19:49, 22.05.2022
I feel very sorry for him. I wish him a speedy recovery and never get sick again. I wish all the members to be always healthy and never get sick. Army alwayswith them!!!! I will pray to God for their health and good luck. BTS is the best!!!! :up::hello:
avatar