7-дневная вечеринка прослушивания любимых песен BTS 'Butter'

Вчера, 21 мая, BTS анонсировали для АРМИ 7-дневную вечеринку прослушивания любимых песен мемберов BTS, приуроченную к выходу нового сингла 'Butter'. Чтобы принять участие в ней, вам нужно перейти по ссылке listeningparty.bts-butter.com и войти в свой аккаунт Spotify или Apple Music. Когда вечеринка начнётся онлайн, вам предлагается оставить комментарий в онлайн-чате и указать своё имя пользователя, чтобы вы могли общаться с другими АРМИ. Всё, можно наслаждаться плейлистом вечеринки и обсуждать свою любовь к песням, а также помогать BTS бить новые рекорды с 'Butter'.

Вся информация о новом сингле собрана на странице 'Butter', в том числе перевод и клип.

Сегодня утром по московскому времени уже прошла первая вечеринка. Даты проведения и время указаны ниже. Обратите внимание, что время меняется, а всё потому, что АРМИ по всему миру и у всех разные часовые пояса. Спасибо, BTS, что позаботились об этом! 

  1. 22 мая в 06:00 по МСК — прошла
  2. 22 мая в 18:00 по МСК
  3. 23 мая в 20:00 по МСК
  4. 24 мая в 22:00 по МСК
  5. 26 мая в 00:00 по МСК
  6. 27 мая в 02:00 по МСК
  7. 28 мая в 04:00 по МСК

BTS говорят АРМИ стримить и даже дают весёлую возможность делать это вместе :) Чтобы было понятнее для тех, кто ещё новичок в фандоме, стриминг — это множественное и правильное прослушивание песен для достижения необходимых цифр на разных музыкальных платформах. Это помогает BTS и АРМИ вместе бить рекорды свои или чужие. И на сайте написано именно «стрим», не «прослушивание». Это прекрасный маркетинговый ход, АРМИ и BTS понимают друг друга как никто другой :) Стримьте 'Butter', АРМИ.  

Категория: BTS News | Просмотров: 1731 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS песни, BTS синглы, Butter, BTS | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar