[Запоздалая новость] BTS спели песню для рекламной кампании Coca-Cola «Turn Up Your Rhythm»

Продолжаем рубрику «Запоздалая новость» с событиями, которые были пропущены из-за новогодних праздников и предновогодней суеты. Но наверняка найдутся те, который об этом ещё не знают, и эта новость для них :)

5 января 2021 Coca-Cola запустила новую рекламу в Индонезии «Turn Up Your Rhythm», в которое фанаты BTS отчётливо услышали голоса вокал-лайна группы: Чонгука, Чимина, Ви и Джина. Но ситуация была покрыта тайной, так как ни Coca-Cola, ни Big Hit не спешили подтверждать это. Лишь 7 января сомнения развеялись, когда агентство BTS всё же подтвердило, что они действительно спели песню для глобальной рекламной кампании Coca-Cola. XSportNews сообщили, что согласно представителям компании Coca-Cola BTS подписали глобальный контракт на сотрудничество для исполнения рекламной песни. В самой рекламе их нет, только их песня. Рекламная кампания стартовала в Индонезии и будет представлена в других странах в будущем.

Вокал-лайн BTS исполнили в рекламе кавер на песню 'Jungle' американской рок-группы X Ambassadors и британского певца Jamie N Commons, которая вышла в 2013 году. В Twitter X Ambassadors появился восторженный твит:

BTS СДЕЛАЛИ КАВЕР НА НАШУ ПЕСНЮ JUNGLE!!!!! ВАУВАУВАУВАУ размеры нашего стэндома не имеют границ. спасибо, легенды.

Перевод кавера BTS ищите по ссылке на странице песни.

Ранее BTS уже были рекламными моделями для Coca-Cola в кампании для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, который проходил в России, а также летней кампании в Корее, но в этот раз рекламная кампания будет глобальной и песню услышат по всему миру. Фоточка из рекламы 2018 года.

Это уже третий выход BTS на рекламный рынок Индонезии после того, как они стали рекламными лицами Tokopedia, крупнейшего онлайн-магазина Индонезии, с октября 2019 года. Недавно банк KB Kookmin решил укрепить свои позиции в этой стране с помощью BTS, лицами которого они являются. Ну а теперь и реклама с Coca-Cola.

Категория: BTS News | Просмотров: 1776 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Coca-Cola x BTS, реклама с BTS, BTS песни, BTS рекламные песни, BTS, Jungle | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar