Игра BTS Universe Story выйдет 24 сентября + трейлер на русском

Компания-разработчик новой игры по вселенной BTS Netmarble сообщили, что BTS Universe Story выйдет 24 сентября 2020 года. Сейчас всё ещё длится предварительная регистрация, за которую вы можете получить в подарок костюмчик для персонажа, когда начнёте играть. Подробнее о предрегистрации смотрите по ссылке. Кроме этого, вышел 10-минутный трейлер к игре и довольно интригующий. В нём перемешаны, как живые съёмки с BTS в роли их персонажей, так и анимационные кадры из игры. В трейлере показана эра The Most Beautiful Moment in Life. Вы точно узнаете знакомые кадры из клипов BTS той эры. Сможет ли Сокджин найти карту души, чтобы спасти ребят? Что ему придётся отдать за это?

[Трейлер на русском] Игра BTS Universe Story Карта души | BTS Universe Story 花樣年華 'MAP OF THE SOUL'

Режимы игры BTS Universe Story

Игроки смогут участвовать в создании историй внутри игры, выбирая варианты, которые приведут к разным концовкам. В BTS Universe Story будет режим «Создание истории», где пользователи смогут создать свою собственную историю при помощи внутриигровых инструментов, а также режим «Прохождение игры», где игроки смогут выбирать варианты в уже существующих в игре историях. Режим «Коллекция» позволит игрокам собирать одежду и аксессуары для стилизации персонажей во Вселенной BTS, а также возможность снимать AR-фотографии (фото с дополненной реальностью) с их кастомизированными персонажами.

А вот иллюстрации по видимому из разных историй игры, который в ней уже будут. 

Категория: BTS News | Просмотров: 1111 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS Universe, BTS игры, BTS Universe Story | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar