Видео с особым выступлением BTS с 'Butter' + видео с хореографией

Сегодня, 30 мая, через фото-превью BTS анонсировали выход видео к 'Butter'. Такой анонс обычно используется для видео с хореографией к их песням. На этих фото Шуга обычно лежит на полу, о чём не забыли упомянуть в твите :) Но оказалось, что видео немного другое. 

[Превью] Шуга в этом превью не лежит на полу... и, кроме этого, это незнакомое помещение.. Освежающая B-версия Butter. АРМИ, спешите к вашим компьютерам! #ButterБангтаны #ButterButterBuBuButter #МамаПочемуВидеоНеОстанавливаются #BTS #BTSARMY #BTS_Butter

Буквально через 10 минут после фото-превью было опубликовано видео на YouTube канале BTS с особенным выступлением с 'Butter'. Это что-то вроде гибрида видео с хореографией и выступлением, так как съёмка с нескольких камер, а не с одной. Оно снято просто для нас, АРМИ, а не для какого-нибудь шоу или программы. Выступление действительно кажется освежающим в этом светлом помещении и с BTS в таких мягких и пастельных образах. 

Смотрите видео наряду с другими клипами — оно засчитывается в чарты Bilboard.

Выступление снято в здании, плавающем на реке Хан — Seoul Wave Art Center. Судя по их Instagram, певцы и музыканты там довольно частые гости.

Видео с хореографией 'Butter'

Немного запоздало, но раз уж пришлось к слову... 25 мая на YouTube канале BTS вышло видео с полной хореографией к новой песне BTS 'Butter'. В вопросе танцев — BTS просто короли! Танец цепляет, зажигает, запоминается. Движения во многом соотносятся с текстом песни. Кстати, снято видео уже в новом зале для практики в здании компании HYBE (ранее Big Hit Entertainment), куда не так давно переехало всё агентство.

К видео с хореографией 'Butter' также было выложено фото-превью, а вот здесь-то Юнги по традиции лежит на полу :)

Категория: BTS News | Просмотров: 1116 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS клипы, BTS фото, Butter, BTS, CHOREOGRAPHY, BTS видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar