Фото со всего периода промоушена CD сингла 'Butter' и 'Permission To Dance'

2 августа вышла серия фото в блоге BTS на Naver, которые вы можете установить себе на телефон в качестве обоев. Фото сделаны на съёмках клипа к песне 'Permission To Dance'. Среди них индивидуальные фото и концептуальные фото с предметами и сценами съёмочной площадки, передающие атмосферу. Ранее также выходили обои на телефон с BTS, сделанные на съёмках концепта к CD синглу 'Butter'.

Пользуясь случаем, публикую все фото, которые были выложены в период промоушена CD 'Butter' и 'Permission To Dance' и которые я не успела опубликовать ранее. Вам точно будет из чего выбрать и заставку на телефон и на компьютер с планшетом. 

Naver Post: Обои с BTS со съёмок клипа 'Permission To Dance'

Фото вышли 2 августа 2021 в блоге BTS на Naver

Naver Post: Обои с BTS со съёмок концепта CD сингла 'Butter'

Фото вышли 26 июля 2021 в блоге BTS на Naver

[Эксклюзивно для АРМИ] Танец с АРМИ

Фото вышли 23 июля 2021 в качестве эксклюзивного контента для владельцев АРМИ Мембершипа. На них BTS показывают движения из танца к 'Permission To Dance'. 

Фото BTS, присланные после глобальной вечеринки прослушивания

16 июля закончилась 7-дневная глобальная вечеринка прослушивания BTS 'Butter' x 'Permission To Dance'. Всем, кто хоть раз принял в ней участие, 18 июля были высланы особые фото BTS с ссылками на плейлисты каждого мембера в Spotify.

Раз уж пришлось к слову, то вот вам и плейлисты мемберов.

Фото-скетч 'Permission To Dance' и CD 'Butter' с фокусом на каждого мембера

17 июля 2021 был выложен фото-скетч с BTS со съёмок клипа 'Permission To Dance' и концепта к CD синглу 'Butter'. Можно сказать, что это уже вторая часть. Первая часть фото вышла 10 июля (посмотреть можно по ссылке), а сейчас вышли фото с фокусом на каждого из мемберов. Для нас много фото BTS не бывает, поэтому наслаждайтесь!

Категория: BTS News | Просмотров: 2936 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Permission To Dance, CD сингл Butter, BTS, BTS фото | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar