[ОБНОВЛЕНА] О просмотре концерта BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE — SEOUL в прямом эфире в кино

Сегодня, 16 февраля, были объявлены даты концертов BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE — SEOUL, которые пройдут на Олимпийском стадионе Чамсиль в Сеуле 10, 12 и 13 марта 2022. Концерты будут проведены с живой аудиторией, а также показаны в онлайн-формате. 10 и 13 марта нас ждёт уже знакомая и привычная нам онлайн-трансляция, которой вы можете наслаждаться с вашего любимого дивана. О билетах на неё пока информации нет [ОБНОВЛЕНИЕ: уже есть по ссылке].  Но вот 12 марта, на второй день концерта, нам предлагают посмотреть выступление BTS в прямом эфире из Сеула в кинотеатрах по всему миру.

Список городов России и кинотеатров, в которых будет транслироваться прямой эфир концерта 12 марта, можно найти на этом сайте: www.coolconnections.ru/ru/music/bts-ptd

  • [ОБНОВЛЕНО] Глобальная продажа билетов в кино на концерт BTS уже началась в 00:00 по корейскому времени 23 февраля, хотя ранее информация была о 06:00 по МСК. Это значит, что вам уже нужно бежать и покупать билет на просмотр в вашем кинотеатре. По Азии билеты начнут продаваться с 24 февраля с 04:00 по МСК.

На текущий момент уже обнародован список стран, в которых будет проводиться это мероприятие, и он довольно большой. Россия входит в их число, однако в каких городах будет прямой эфир пока неизвестно. Также указано, что список может измениться. 

Кроме этого, уже раскрыто время, в которое будут проводиться трансляция, отложенная трансляция и повтор концерта в зависимости от часового пояса страны. В России покажут прямой эфир в 11:45 по МСК и повтор концерта в 15:45 по МСК. 

[ОБНОВЛЕНИЕ] 
Время всех объявленных сеансов указано на 15 минут раньше времени начала концерта, чтобы обеспечить беспрепятственный просмотр. Также точное время начала может быть отложено в зависимости от обстоятельств на месте проведения концерта. 

Концерт будет транслироваться на корейском языке, субтитров не будет. 

Во время просмотра в прямом эфире могут возникнуть проблемы с видео и звуком из-за непредвиденных обстоятельств, поскольку концерт будет транслироваться в реальном времени. 

Общее время трансляции может измениться в зависимости от обстоятельств на месте проведения концерта в день трансляции, и трансляция может закончиться раньше концерта, если продолжительность значительно превысит запланированное время. 

Еда, напитки, поддержка артистов скандированием и АРМИ-бомбочки могут быть ограничены в кинотеатре вашего города. Поэтому за дополнительной информацией обращайтесь в кинотеатр вашего города. 

Более подробная информация по показам второго дня концерта BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE — SEOUL в кинотеатрах 12 марта будет опубликована позднее. Так что ждём подробностей и надеемся, что ваш город и любимый кинотеатр войдёт в список. 

[ОБНОВЛЕНИЕ] В некоторых кинотеатрах уже появляется информация о показе концерта BTS, поэтому советую проверить расписание афиши в вашем городе. 

Весь список стран, кинотеатры которых участвуют в этом мероприятии, вы можете посмотреть по ссылке (ниже на фото только страны Европы): www.btsptdlivecinemas.com. Там же вы можете заполнить форму на получение новостей по этому событию. 

Другие связанные новости по концертам BTS в Сеуле:

Категория: BTS News | Просмотров: 61429 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, PERMISSION TO DANCE ON STAGE-SEOUL, BTS концерты | Рейтинг: 3.2/17
Всего комментариев: 0
avatar