Фанатское мероприятие на концерте BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE — SEOUL

Сегодня, 16 февраля, нам раскрыли даты концертов BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE в Сеуле. Они пройдут 10, 12 и 13 марта 2022, как в онлайн-формате, так и с живой аудиторией. Основная новость об этом по ссылке, ниже вас ждёт информация только о фанатском мероприятии, которое планирует провести BIGHIT MUSIC в качестве сюрприза для BTS. 

На концертах BTS в Сеуле PERMISSION TO DANCE ON STAGE — SEOUL будет строго запрещено громко аплодировать, кричать, скандировать и вставать с мест в соответствии с указаниями правительства. В замен всего этого будет проведено фанатское мероприятие с использованием хлопушек, они будут издавать звук на подобии аплодисментов за вас.

Ближе к марту будет опубликовано отдельное уведомление с подробностями о мероприятии. А пока нам сообщили следующее. 

На передней части хлопушек будет изображён слоган — послание от АРМИ для BTS. Если вы уже видели концерты BTS, то знакомы с одинаковыми табличками со слоганами, которые АРМИ держат в руках в заключительной части концертов и на которых обычно размещено трогательное послание для группы. 

На текущий момент у вас есть возможность отправить сообщение в BIGHIT MUSIC через специальную форму и предложить свой слоган для размещения на хлопушке. Агентство выберет одно из них и разместит на хлопушках. Отправить своё предложения могут все фанаты. 

Как принять участие в фанатском мероприятии для концерта BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE — SEOUL

Срок отправки своего варианта слогана: с 16 февраля 2022 с 04:30 по МСК до 17 февраля 2022 17:59 по МСК

Вам нужно отправить сообщение в формате, показанном ниже, используя форму по ссылке ниже.

Формат сообщения

  • ARMYTIME_ГГГГММДД (дата концерта) / Ваше сообщение

Пример:

  • ARMYTIME_20220310 / BTS and ARMY forever each other’s energy

Примечание:

  • Дата концерта должна быть в формате год (ГГГГ) месяц (ММ) число (ДД) без пробелов, как показано выше.
  • Не указано, на каком языке должен быть слоган, но вряд ли на русском. Думаю, английский подойдет, ну а лучше на корейском, если вы его знаете. Перевод слогана в примере: BTS и АРМИ навсегда энергия друг для друга.
  • Ваш вариант не будет выбран, если вы отправите своё сообщение не в указанные сроки или в неправильном формате. 
  • Обязательно держите в секрете от BTS готовящееся фанатское мероприятие.

Хлопушки с выбранным слоганом будут розданы всем АРМИ, входящим на площадку в день концерта.

Ознакомиться с информацией о покупке билета на личное присутствие на концерте BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE — SEOUL вы сможете в отдельной новости по ссылке.

Категория: BTS News | Просмотров: 2476 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS концерты, PERMISSION TO DANCE ON STAGE-SEOUL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar