О билетах на живые концерты BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE в Лос-Анджелесе

АРМИ наконец-то дождались, и некоторые совсем скоро смогу вживую встретиться с любимыми BTS! Неделю назад BTS объявили, что проведут 4 живых концерта PERMISSION TO DANCE ON STAGE в Лос-Анджелесе 27 и 28 ноября, 1 и 2 декабря на стадионе SoFi. Да, знаю, новость уже «покрылась пылью», но надеюсь информация ниже будет для некоторых всё-таки полезна.

Для тех, кто не может увидеться с BTS вживую, то скорее смотрите информацию об онлайн-концерте BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE, который состоится 24 октября 2021 и на который уже началась продажа билетов. 

Анонс от BIGHIT MUSIC, который был опубликован на Weverse:

Здравствуйте.

Это BIGHIT MUSIC

В Лос-Анджелесе, США состоится живой (оффлайн) концерт BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE.

Провести живой концерт в разгар COVID-19 непросто, но после поиска возможностей это сделать мы можем провести концерт в США, приняв во внимание национальные и региональные санитарные положения и обстановку. 

Этот концерт станет первой встречей BTS и АРМИ лицом к лицу с 2019 BTS WORLD TOUR LOVE YOURSELF: SPEAK YOURSELF THE FINAL. 

Это особенно ценное событие, которое будет проходить в сложных обстоятельствах, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы предоставить вам совершенно новый феноменальный концерт, сохраняя при этом наш главный приоритет — здоровье артистов и фанатов.

[Информация о концерте]

Название концерта: BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE - LA
Когда: Всего 4 концерта — 27 ноября (сб), 28 ноября (вс), 1 декабря (ср), 2 декабря (чт) 2021
Где: Стадион SoFi, Лос-Анджелес
Бронирование билетов: Ticketmaster
Информация о регистрации на Предпродажу АРМИ Мембершип (Ссылка)

Мы очень сожалеем, что не можем провести больше концертов в большем количестве регионов.

Мы сделаем всё возможное, чтобы организовать дополнительные концерты не только для корейских фанатов, но и для фанатов по всему миру, которые терпеливо ждали долгое время. 

Мы с нетерпением ждём вашего беспрерывного интереса к BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE - LA.

Спасибо.

Видео-анонс концерта с BTS

О покупке билетов на концерт BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE - LA

Не уверена насколько информация ниже будет полезна для фанатов из России, поскольку сейчас получить визу в США не получится, ну или не так легко. Кроме этого, продажа билетов на концерт уже началась, а пишу я об этом поздновато, за что прошу прощения, так как раньше написать возможности не было. Но я всё же оставлю информацию, так как продажа пока не закончилась. 

Продажа началась с 5 октября, но не сразу для всех, а поэтапно для разных видов покупателей. Покупка каждый день открывается на несколько часов с 01:00 по МСК (следующего дня из-за разницы во времени) до 08:00 по МСК.

  • День 1 (5 октября / 6 октября по МСК) — предпокупка для VIP покупателей, который ранее приобретали билет на концерт отменённого тура BTS MAP OF THE SOUL TOUR
  • День 2 (6 октября / 7 октября по МСК) — предпокупка для покупателей билета на концерт отменённого тура BTS MAP OF THE SOUL TOUR
  • День 3 (7 октября / 8 октября по МСК) — предпокупка для АРМИ Мембершипа, которые подали заявку с 27 сентября до 2 октября
  • День 4 (8 октября / 9 октября по МСК) — предпокупка для верифицированных фанатов
  • День 5 (9 октября / 10 октября по МСК) — продажа для всех желающих

Найти подробную инструкцию по покупке билетов со всеми датами и разъяснениями вы можете по ссылке в блоге Ticketmaster. Информация на английском, но думаю, что если вы собрались на концерт в США, то, вероятно, им владеете в какой-то мере. Советую внимательно ознакомиться со всем, что там написано!

Цены на концерт BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE - LA

Цены на билеты на концерт BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE - LA зависят от выбранных мест и вида билета — без комиссии: $450, $400, $275, $225, $185, $145, $105, $75, $60.

О VIP-пакетах рассказано на странице со всей информацией о билетах, ссылку на которую я дала выше. Все цены со всеми комиссиями при покупке указаны на фото ниже. 

 

Требования для входа на концерт BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE - LA

Прежде чем покупать билет вам нужно ознакомиться с условиями и требованиями для входа на стадион SoFi, где будет проводиться концерты BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE - LA. 

Из основного: фанаты должны предоставить отрицательный тест на COVID-19, сделанный в течении 72 часов до входа на мероприятие, или быть полностью вакцинированным против COVID-19 (с момента вакцинирования последней дозой должно пройти не менее 2-х недель). Учитываются только вакцины Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson. Кроме этого, обязательно ношение масок. 

Это лишь часть правил, со всеми вы можете ознакомиться на сайте стадиона SoFi по ссылке: https://www.sofistadium.com/planyourvisit/.

Информация на английском, читайте предельно внимательно, чтобы не испортить свой счастливый день встречи с BTS. 

Делитесь опытом в комментариях!

Если вы счастливчик и уже были на концерте BTS или собираетесь на предстоящий, то не стесняйтесь, поделитесь своим опытом в комментариях — это будет очень полезно для тех, кто едет на концерт впервые, и для остальных просто интересно. Для меня концерт BTS пока остаётся мечтой, которую я хотела бы исполнить, во всяком случае, пока не теряю надежды :) 

Категория: BTS News | Просмотров: 22010 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, PERMISSION TO DANCE ON STAGE — LA, BTS концерты | Рейтинг: 3.1/11
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Дурачка • 21:58, 25.10.2021
Интересно, концерт в ла можно будет посмотреть онлайн
avatar
0
2 Дурачка • 21:58, 25.10.2021
Интересно, а можно будет концерт в ла посмотреть и где dry
avatar