Big Hit объявили о полном переносе тура BTS Map of The Soul

Тур BTS Map of The Soul Tour

Big Hit Entertainment, агентство BTS, сегодня выпустило официальное заявление о том, что тур BTS Map of The Soul, который должен был начаться ещё в начале апреля 2020 года, отложен на неопределенный срок. Перевод полного текста сообщения лейбла представлен ниже. 

Здравствуйте, это Big Hit Entertainment.

Ниже вы увидите объявление о расписании концертов тура BTS Map of The Soul. 

Было принято решение полностью перенести программу тура BTS Map of The Soul, начало которого должно было состояться в апреле 2020 года.

С глобальным распространением COVID-19 (коронавируса) концерты тура в Сеуле были отменены в феврале, а также отсрочены концерты в Северной Америке в марте. Близится открытие продаж билетов на концерты в Европе и в Японии.

В организацию тура вовлечены сотрудники и команда со всего мира, а также глобальные логистические системы. Хотя в некоторых странах, регионах и городах условия улучшились, включая Корею, сложно принять решение о начале тура учитывая эти недавние обстоятельства. Из-за характера концертов BTS, которые включают в себя путешествие тысяч фанатов по всему миру, независимо от того, где проходит выступление, также трудно возобновить тур с текущими строгими ограничениями по пересечению границ. Кроме того, невозможно предсказать, когда первое выступление, ознаменующее начало тура, сможет состояться.

Поэтому мы приняли сложное решение отменить объявленное ранее расписание тура и разработать новое. 

Big Hit Entertainment полностью перепланирует расписание тура и объявит о новом нашим фанатам не раньше, чем станет понятно, когда тур сможет начаться. На это может потребоваться значительное время, поскольку ситуация с COVID-19 продолжает развиваться. Тем не менее, мы будем работать над тем, чтобы BTS и наши фанаты могли встретиться друг с другом как можно скорее. Мы также придумаем новые способы общения наших артистов и их фанатов и дадим ответ «Новым нормам», пока ожидаем возобновления нашей деятельности, остановленную COVID-19.

Решение о переносе тура было принято в первую очередь для обеспечения безопасности и здоровья артистов и фанатов. Мы посвятили много времени подготовке наилучших выступлений и собираемся выразить признательность за ваше терпение, представив вам лучшие шоу. Со всей честностью и прозрачностью, мы будем информировать вас о любых дальнейших изменениях и обновлениях. 

Мы просим вашего понимания в связи со сложившимися обстоятельствами, лежащими в основе принятого решения в отношении тура BTS Map of The Soul. Мы приложим усилия, чтобы вы получили наилучшие впечатления от концертов. 

Спасибо.

Категория: BTS News | Просмотров: 995 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, Big Hit Entertainment, BTS Map of The Soul Tour, BTS тур | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar