С днём рождения, любимые BTS!

13 июня — особенный день для BTS и АРМИ, 8 лет назад в этот день начался путь группы, которая подарила в дальнейшем миллионам людей особенные эмоции и воспоминания. Кто-то обрёл себя, полюбив их, кто-то любимое дело, кто-то научился любить себя, жизнь и окружающих, а кто-то получил поддержку, которая была так необходима. Каждый нашел в них то, что ему было нужно. И не важно, когда вы стали их слушателями, даже если всего месяц назад, они пришли к вам именно в тогда, когда были вам необходимы.

С днём рождения, BTS! Спасибо, что своими искренними сердцами, прекрасными голосами и уникальными индивидуальными чертами вы создали этот фандом, сообщество людей, которые готовы поддерживать вас, друг друга и окружающих, делая добрые дела и распространяя его. Это по истине потрясающе! Спасибо, что не сдались, когда было трудно, и продолжаете идти вперёд рука об руку с АРМИ. 

Желаем вам, чтобы жизнь преподносила вам то, о чём больше всего желаете, дарила улыбки вам и вашим близким! Не болейте и давайте поскорее встретимся лично! Спасибо просто за то, что вы есть! Люблю вас, BTS! Люблю вас, АРМИ! 

В этот день думаю будет очень кстати снова послушать песню 'We are Bulletproof: the Eternal', которая вышла в альбоме Map of the Soul: 7 и обзавелась анимационным клипом на FESTA 2020. Она очень трогательная и так подходит этому дню! 

Нас было всего 7
Но сейчас у нас есть все вы
После семи зим и лет
Держа друг друга за руку
Мы попали в рай
.....
С вами нас не 7 

Все материалы к FESTA 2021, которые ещё не опубликовала, постараюсь выложить как можно быстрее! Не переключайтесь :) Люблю вас!

Категория: BTS News | Просмотров: 2335 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 irishkab1311 • 12:27, 13.06.2021
Спасибо и Вам!
С Праздником нас!
avatar
0
2 ClaraOswald • 16:34, 13.06.2021
Да, с праздником нас!
avatar