Обращение BTS в Twitter: опишите сингл 'Dynamite' одним словом

BTS в Twitter выложили голосовое послание для АРМИ, а также просьбу. В твите следующее: «#BTS_Dynamite До обратного отсчёта Dynamite 1 день! Что вы уже думаете о Dynamite? Дайте нам знать, описав его одним словом: "BTS Dynamite is _ _ _". BTS прочтут ваши твиты! #BTS_Dynamite_ONEword». Они собираются использовать ответы в своей трансляции. В голосовом послании они сказали следующее:

Джин: Привет все! Мы наконец возвращаемся завтра с 'Dynamite'!
Шуга: Мы думали о вас, когда работали над этой песней, поэтому я надеюсь, вы будете думать о нас, наслаждаясь ею! Не думаю, что сегодня высплюсь. Ха-ха.
RM: Это точно. Когда результаты наших усилий вот-вот будет раскрыты, это всегда сопровождается нервозностью. Но я думаю, этот камбэк будет таким же захватывающим, как и долгое ожидание.
Джей-Хоуп: Мы ждали и ждали, и всё ещё остаётся ещё один день ожидания. (Всхлип) Тем не менее, я в восторге от того, что скоро встречусь с АРМИ!
Чимин: Поэтому я надеюсь, что все наши АРМИ выспятся сегодня и присоединяться к нам завтра, чтобы вместе послушать 'Dynamite'! Спасибо огромное, и мы вас любим, АРМИ!
Ви: Мы очень повеселились, работая над этой песней, поэтому я надеюсь, АРМИ получат много энергии, слушая нашу музыку. Не могу дождаться, когда вы услышите её. 
Чонгук: Я надеюсь вы не забыли присоединиться к нам завтра для отсчета в реальном времени на YouTube! Мы прочитаем все твиты, которые вы оставите для нас сегодня внимательно! тщательно! очень внимательно и тщательно!!! для нашей трансляции, поэтому ждите её! Спокойной ночи всем! Увидимся завтра!
Все: Пока! Мы фиолетовим вас!

21 августа нас ждут следующие мероприятия в связи с выходом 'Dynamite'

  1. Живой обратный отсчет на YouTube: 21 августа в 06:30 по московскому (21 августа в 12:30 по корейскому времени)
  2. Релиз клипа 'Dynamite' и сингла: 21 августа в 07:00 по московскому (21 августа в 13:00 по корейскому времени)
  3. Трансляция на V LIVE по случаю камбека: 21 августа в 13:00 по московскому (21 августа в 19:00 по корейскому времени)

Остальное расписание промоушена вы сможете найти по этой ссылке

Категория: BTS News | Просмотров: 693 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS песни, BTS синглы, 'Dynamite', BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar