Официально анонсированы треклист к CD синглу BTS 'Butter' и обложка

2 июля в 00:00 по корейскому времени BIGHIT MUSIC, лейбл BTS, официально анонсировали треклист к CD синглу 'Butter', который выйдет 9 июля в 07:00 по московскому времени в день рождения фандома BTS АРМИ. На самом деле список песен альбома уже был известен, но не подтверждён официально. CD 'Butter' будет включать 4 трека — 'Butter', 'Permission To Dance' и по одной инструментальной версии каждой из песен.

Всю информацию о CD сингле BTS 'Butter', концепт-фото, состав и так далее вы найдёте на странице альбома по ссылке

Кроме списка песен, были также раскрыты продюсеры и авторы новой песни 'Permission To Dance'. Она была написана Эдом Шираном с его приятелем, певцом группы Snow Patrol, Джонни Макдэйдом, а также британским продюсером Стивом Маком, с которым Ширан также часто сотрудничает. Эта троица ранее вместе создала хит Эда Ширана 'Shape Of You', поэтому ничего кроме хита ожидать не стоит :) Кроме этого, соавтором песни 'Permission To Dance' выступила Джена Эндрюс, которая принимала участие в написании 'Butter'.

  • Продюсеры 'Permission To Dance': Steve Mac, Stephen Kirk, Jenna Andrews.
  • Авторы 'Permission To Dance': Ed Sheeran, Steve Mac, Johnny McDaid, Jenna Andrews.

Из интересных деталей, которые могут намекать на тему песни, в Twitter при использовании хэштега #PermissionToDance рядом автоматически добавляется картинка пляжного меча с глазками. Песня, конечно, будет не про мяч, скорее всего, но явно летняя и танцевальная. Вполне возможно, это будет снова англоязычный трек, но не будем забегать вперёд.

Обложка CD сингла BTS 'Butter'

Помимо треклиста была анонсирована обложка CD сингла BTS 'Butter'. Эти рисунки мы уже видели в других промо-материалах. Выглядит обложка по-летнему, легко и непринуждённо, прямо как песня 'Butter', предназначенная скрасить ваше лето своей незамысловатостью.

Категория: BTS News | Просмотров: 1162 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Permission To Dance, BTS альбомы, BTS, CD сингл Butter, Butter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar