Всё о первом дне BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO

Сегодня, 13 июня, прошёл первый день концерта-фанмитинга BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO. Это был настоящий праздник эмоций, впечатлений и визуального наслаждения, как для АРМИ, так и для мемберов. Онлайн-трансляция велась в прямом эфире из сеульского Олимпийского стадиона Чамсиль. Для BTS была построена сцена в виде цифры 8 или знака бесконечности, которую украшали планеты, а перед сценой и внутри цифры были установлены экраны с АРМИ, которые участвовали в мероприятии ARMY On Air и в прямом эфире смотрели и поддерживали BTS.

Информацию о билетах на BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO вы можете узнать из новости по ссылке. Онлайн-трансляция второго дня пройдёт 14 июня в 12:30 по МСК. На него вы ещё можете купить билет.

Из Twiiter BTS после концерта

Ещё до начала концерта BTS появились в онлайн-чате на странице просмотра. Они все писали с одного аккаунта. Джин просил не толкаться, Ви спрашивал, какую причёску ему сделать, Чимин попросил покушать, Хоби комментировал рекламу Hyundai и предлагал спасти мир, а Шуга просто заглянул поздороваться :) 

Также до начала самого концерта транслировались реклама с BTS, среди которой была и новая для Smash, для жевательной резинки Хylitol, а также несколько уже вышедших.

Концепция 2021 MUSTER SOWOOZOO — «Путешествие/приключения». Концерт начался с видео, где нам показали, как BTS едут в большой машине по другой планете и что-то ищут. Сразу после видео BTS появились на сцене в похожей машине. И уже с первых минут вы офигеваете от Шуги-блондина, RM с жёлтыми волосами и адеркатом, от Чонгука в гавайской рубашке с коротким рукавом, открывающем его тату (боже, спасибо, наконец-то!), от интересного более светлого цвета волос Джина, абсолютно белого Хоби и абсолютно чёрного Чимина с укладкой под «горшок», которая как будто сделала его моложе на несколько лет. 

Из личногоTwiiter BTS от Шуги перед концертом

Они открыли концерт песней 'Life Goes On', затем продолжили с 'Butter', отлично оттанцевав хореографию к ней (ох, этот танцевальный брейк), и побалдели под 'Dynamite (Tropical Remix)'. Здесь их светлые летние образы были как раз кстати.

Поскольку это концерт-фанмитинг, то тут довольно большая разговорная часть. В первом разговорном перерыве они искали сигнал от АРМИ. BTS всё видят и замечают, они знаю, что популярно среди фанатов, что они обсуждают между собой и чем делятся: Небо для Намджуна, мемы с Шугой, обсуждение танцевального зала BTS и другое. Это очень милая болтовня, которая сближает их с АРМИ.

Первую часть концерта они завершили исполнением довольно старой песни 'Moving On' из альбома The Most Beautiful Moment In Life Pt.1 (2015), в которой RM изменил строчку, спев «8 лет, я благодарен».

Вторая часть концерта после видео с продолжением путешествия BTS по планете началась с исполнения песен из их последнего альбома 'BE', которые ещё ни разу не пелись в живую. Юнит Джина, RM и Чонгука исполнили 'Stay'. Энергетика песни очень крутая и танцевальная. Затем центральная часть сцены крутанулась, показав нам воссозданную комнату АРМИ, которую BTS нарисовали в рамках промоушена альбома 'BE'. В ней второй юнит из Шуги, Джей-Хоупа, Чимина и Ви исполнили также впервые 'Fly To My Room'

 

Кроме этого, впервые была исполнена сольная песня Шуги 'Daechwita', но такого выступления с ней, наверное, никто не ожидал. Её спели все мемберы, частично воссоздав на сцене клип к песне. Вокалисты, читающие рэп, — такое мы обычно можем увидеть только на MUSTER-ах. Это было сделано классно, с долей юмора и точно запомнится на долго! Возможно, именно в этом причина блондина Шуги, ведь он воплотил на сцене образ короля из клипа.

Мощное выступление с 'Daechwita' продолжила не менее мощная песня 'IDOL' с хореографией. Обе песни добавили концерту отчётливых ноток корейского культурного колорита. Это было очень классно!

Стоило снять ребятам костюмы 'Daechwita', как АРМИ ждал сердечный приступ. Костюмчики ребята подобрали очень крутые и у некоторых очень горяченькие. Этот образ Чонгука стал уже сейчас легендарным — кроп-топ и рваные рукава рубашки, с мелькающими тату, которые протягиваются до плеча, и мышцами. Да, наш макне вырос ;) Ну и колечко Чимина в губе тоже никто не пропустил, как и его откровенную майку. Мышцы RM, которые он тоже засветил, это вообще отдельная история — он стал таким огромным. 

После второго перерыва на разговоры, где BTS предались воспоминаниям о своих старых концертах, началась часть с песнями, для которых АРМИ отсылали свои голоса, чтобы подпевать BTS, в рамках мероприятия ARMY IN ECHO. Нам показали  первое живое исполнение песни 'Dis-ease' из альбома 'BE'. Ребята пели её, прохаживаясь между рядами с экранами, на которых отображались счастливые АРМИ. Так близко и так далеко — от этого немного грустно.

Вернувшись снова на сцену BTS выступили с не устаревающей 'FIRE' с хореографией и столбами огня, как в старые добрые. Затем 'So What' с фейерверком. Во время этой песни ребята подарили АРМИ широчайшую улыбку на лице, устроив водные бои. Они выглядели такими счастливыми, гоняясь на полной скорости по сцене друг за другом, что, думаю, делало счастливыми всех АРМИ, меня вот точно!

Ремикс-версия 'Not Today' завершила эту жаркую часть концерта, в прямом и переносном смысле, и после видео, в котором BTS наконец доехали до своего райского места на другой планете, началась заключительная часть выступления - АРМИ тайм. BTS, одетые в футболки из официально мерча к 2021 MUSTER SOWOOZOO, впервые исполнили корейскую версию песни 'Wishing On A Star' из японского альбома 'Youth' (2017). Затем спели 'A Supplementary Story: You Never Walk Alone' и сказали завершающие слова. Они скучаю по АРМИ, благодарят их и просят оставаться здоровыми до тех пор, пока они не встретятся снова лично, лицом к лицу. По мнению Джина, ждать осталось совсем чуть-чуть. 

Не могу не отметить ещё одну милую сцена с концерта, которая так свойственна BTS. Они увидели маленького жучка на сцене и все собрались вокруг него, поздравляя его с днём рождения. Если ваше сердце в этот момент не умилилось, то что вы за сухарь :)

Завершился концерт, конечно же, песней 'Mikrokosmos', ведь именно она в названии 2021 MUSTER. BTS попросили всех АРМИ включить свои фонарики на телефонах и размахивать ими во время песни. Они даже позабавились на тему того, что если вы помахаете фонариками в окне, то, возможно, узнаете, что ваш сосед тоже АРМИ :)

BTS покинули сцену на той же машине, на которой выехали, под очень большой и красивый фейерверк. В этом прелесть концертов на открытом воздухе. Жаль, что без АРМИ. Это были прекрасные пара часов, от которых я получила массу удовольствия, зарядилась очень позитивным настроением.

После завершения трансляции на экране появились слова для АРМИ: 

Сияй, мечтай, улыбайся.
Свет друг друга, который мы видели
Мы говорим одно и то же

Сет-лист BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO (день 1)

Напомню, что сет-листы разных дней BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO будут отличаться. Завтра, 14 июня, будет версия мирового тура с иностранными песнями. Так что некоторые песни из списка ниже завтра мы не услышим. 

  • 'Life Goes On'
  • 'Butter'
  • 'Dynamite (Tropical Remix)'
  • Разговорный перерыв
  • 'Moving On'
  • Видеоролик (VCR)
  • 'Stay'
  • 'Fly To My Room'
  • Видеоролик (VCR)
  • 'Daechwita' (вся группа)
  • 'IDOL'
  • Разговорный перерыв
  • 'Dis-ease'
  • 'FIRE'
  • 'So What
  • Разговорный перерыв
  • 'Not Today' (ремикс)
  • Видеоролик (VCR)
  • 'Wishing On A Star' (версия на корейском)
  • 'A Supplementary Story: You Never Walk Alone'
  • Прощальные слова
  • 'Mikrokosmos'

Фото BTS к  2021 MUSTER SOWOOZOO

Категория: BTS News | Просмотров: 11527 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS концерты, 2021 MUSTER SOWOOZOO, BTS фан-встречи | Рейтинг: 4.6/7
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 parkrose693 • 07:13, 14.06.2021
Было очень круто
avatar