BANG BANG CON The Live побил рекорд платных онлайн-концертов + фото с BTS

14 июня 2020 года BTS провели живой онлайн-концерт BANG BANG CON The Live и побили рекорд по виртуальной аудитории. По данным Big Hit, агентства группы, на пике концерт смотрели 756 000 зрителей в 107 странах и территориях. Размер аудитории соизмерим с 15 концертами на стадионе на 50 000 мест. Это была самое большое количество зрителей для платного онлайн-концерта. Big Hit также отмечает, что концерт способствовал увеличению фан-клуба BTS АРМИ на 10 000 членов.

Концерт проводился при сотрудничестве Big Hit и Kiswe Mobile, американской компании по потоковой передачи данных. Не так давно компании объявили о стратегическом партнёрстве и собираются сотрудничать и в будущем, улучшая качество контента для фанатов.

Во вчерашней новости вы найдёте информацию о том, что нам показали на концерте, какой был список песен и другое.

Фото BTS после концерта BANG BANG CON The Live

Big Hit выложили в Instagram фото ребят из BTS, покидающих место проведения концерта, ну а мы нашли для вас ещё больше. Из-за пандемии это первые публичные фотографии BTS, сделанные корейскими СМИ за несколько месяцев.

Фото Чимина после концерта BANG BANG CON The Live

Чимин запоздал с благодарностями АРМИ по сравнению с другими мемберами (всё выложили их вчера после концерта), но всё же порадовал нас своими миленькими фото.

Момент Чимина в Weverse

Спасибо вам и я люблю вас.

Чимин в Instagram

Спасибо вам за поддержку в течение последних 7 лет. Я люблю вас всех!

Категория: BTS News | Просмотров: 795 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS фото, BANG BANG CON The Live, BTS, BTS концерты, Army | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar