BTS установила рекорд Гиннесса с онлайн-концертом BANG BANG CON The Live

BTS получили титул мирового рекордсмена Гиннесса за самое большое количество онлайн-зрителей на их онлайн-концерте BANG BANG CON The Live. 756 000 фанатов из более чем 100 стран смотрели онлайн-выступление 14 июня. Концерт, транслируемый по всему миру, стал отличным решением для BTS и АРМИ, которые не могут увидеться в живую из-за ситуации с коронавирусом.

У BTS уже есть несколько рекордов Гиннесса, среди которых единственная южнокорейская группа, которая занимает первое место в американских чартах, самый продаваемый альбом (Южная Корея).

АРМИ BTS также установили рекорд в марте 2019 за самое большое использование хэштега в Twitter за 24 часа —  #TwitterBestFandom был использован 60 055 339 раз.

Также BTS обладают рекордом самого скоростного набора подписчиков в TikTok, потребовалось 3 часа и 31 минута, чтобы достичь 1 000 000. Это ещё не всё и это ещё точно не конец рекордам!

Категория: BTS News | Просмотров: 8744 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BANG BANG CON The Live, BTS, Army, BTS концерты | Рейтинг: 3.3/18
Всего комментариев: 0
avatar