Вышло анимационное видео с TinyTAN 'Dream ON'

Анимационное видео с TinyTAN, которое мы ждали, вышло вчера, 15 января, и захватило наши сердца. Если ещё нет, то вы просто пока не посмотрели его :) Видео называется 'Dream ON' (Мечтай), а музыкальным сопровождением для него выступает песня вокалистов BTS '00:00 (Zero O’Clock)' из альбома Map Of The Soul: 7. Как мы уже знали из тизера, в нём вновь появляется девушка, мечтающая стать пианисткой. С ней нас познакомили в музыкальном видео 'Magic Door', когда TinyTAN впервые явились ей. Ей приходится усердно работать допоздна, не имея времени на воплощение мечты, но появляются TinyTAN дарят ей сказочный сон о самом заветном. Песня '00:00 (Zero O’Clock)' не просто приятная музыка на фоне, она отчётливо перекликается с картинкой и действиями. «Когда секундная и минутная стрелки накладываются друг на друга, мир на короткий миг задерживает дыхание — ноль часов».

Это видео мотивирует, трогает душу, дарит радость и надежду на что-то прекрасное. Оно отображает то, что чувствуем мы, отдавшие частичку сердца BTS, когда они ворвались в нашу жизнь, чтобы сделать её прекраснее. И завершается видео словами, заставляющими улыбнуться:

«Когда песня закончится, ты будешь немного счастливее».

Категория: TinyTAN | Просмотров: 1505 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, TinyTAN, Dream ON, 00:00 (Zero O’Clock) | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 alenywka0303 • 13:57, 18.01.2021
Очень здорово вышло!!!! Только почему в конце Jungkook расстроен, а V плачет? От этого я не чувствую счастья ;(
avatar
0
2 ClaraOswald • 00:59, 30.01.2021
Думаю им грустно расставаться с девушкой. Не стоит грустить  biggrin  Думаю будут новые серии с ними.
avatar