Тизеры и фото к специальному ток-шоу Let's BTS

23 марта корейские СМИ сообщили, что BTS завершили съёмки своего специального 100-минутного ток-шоу Let's BTS, выходящего 29 марта 2021 в 16:40 по московскому времени на канале KBS и на VLIVE по этой ссылке. Нас ожидают искренние разговоры, включающие обсуждение их музыки и номинации на Грэмми, специально снятые видео-заставочки, которые дадут представления об особой химии BTS, истории, которые они никогда ранее за 8 лет не рассказывали, а также выступление, которое было снято тайно с участием публики. Ток-шоу будет вести Син Дон Ёп (Shin Dong-yup) со специальным гостем комиком Чан До Ёной (Jang Do-yeon).

KBS сообщили:

Обладая удивительной харизмой на сцене, участники, казалось, очень нервничали на съемочной площадке шоу. Но со временем настроение стало мягче, и ток-шоу наполнилось их уникальным чувством искренности и юмора.

30 марта на канале будет повтор, но уже с английскими субтитрами, яркие моменты будут выложены на YouTube канале KBS WORLD TV 30 марта.

Тизеры к специальному ток-шоу Let's BTS 

Специальное ток-шоу с BTS на KBS
Появятся все 7 мемберов!
Откроются истории BTS, которые никогда не рассказывали
Любые вопросы приветствуются!
Мы будем искренне отвечать
От сценических до сокровенных разговоров — специальный подарочный набор!
Глубинное ток-шоу
Присоединяйтесь к нам
Вы готовы? 
ok!

Тот самый момент,
которого все должно быть ждали
Кто я? 
BTS!
Шоу, которое стоит сохранить навсегда
От А до Я о BTS 
Беспрецедентные 100 минут!
Больше никаких описаний не нужно...
Время шоу!

Фото к специальному ток-шоу Let's BTS 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 2691 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, Let's BTS, BTS на других шоу, BTS выступления | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar