BTS станут частью шоу Louis Vuitton в Сеуле

7 июля в 7 вечера по корейскому времени (три семёрки!) Louis Vuitton представят в Сеуле осенне-зимнюю коллекцию мужской одежды 2021 от Вирджила Абло. Вчера, 5 июля, было анонсировано участие BTS в этом модном шоу, как амбассадоров модного дома. Именно с приглашения на онлайн-показ этой коллекции и началось сотрудничество BTS с Louis Vuitton в начале года.

В качестве анонса участия BTS был выпущен тизер к шоу с группой в их официальном Twitter-аккаунте. Мемберы отлично смотрятся в одежде Louis Vuitton, а концепт шоу, судя по всему, будет похож на тот, что использовался в онлайн-показе коллекции. Её можно посмотреть по ссылке.

Шоу можно будет посмотреть на YouTube канале Louis Vuitton 7 июля в 13:00 по московскому времени. Чтобы не пропустить премьеру, нажмите на «Напомнить» на видео ниже.

Превью-фото BTS к шоу Louis Vuitton

Кроме этого, сегодня, 6 июля, было опубликовано фото BTS в одежде из коллекции Осень-Зима 2021 Louis Vuitton. Похоже у моделей скоро поубавится работы, если BTS продолжат в том же духе :) Это смотрится ярко, броско и немного непривычно на BTS, но всё равно очень круто. Жду с нетерпением!

Фильтр для Instagram от Louis Vuitton

В Instagram Louis Vuitton сегодня было опубликовано видео с BTS, которые демонстрируют новый фильтр с очками. Вы тоже можете воспользоваться им. Он доступен по ссылке

Фиолетовая резиденция Louis Vuitton в Нью-Йорке

Louis Vuitton недавно вернулись в свою временную резиденцию в Сохо в Нью-Йорке. 9 июля (день рождения АРМИ) в этом пространстве будет представлена мужская осенняя коллекция 2021. Будут выставлены готовая одежда, аксессуары, изделия из кожи и подарки. Резиденция оформлена в фиолетовом цвете, который у АРМИ 100% ассоциируется с BTS. Совпадение? Не думаю. Но поживём-увидим. 

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 2708 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BTS x Louis Vuitton, реклама с BTS | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
avatar