Потрясающие BTS в модном шоу Louis Vuitton в Сеуле

Вчера, 7 июля, Вирджил Абло, дизайнер Louis Vuitton, представил миру спин-офф модного показа, посвященного его коллекции мужской одежды Осень-Зима 2021. Это модное шоу было снято при участии амбассадоров модного дома BTS, которыми они стали в апреле этого года. Louis Vuitton показали 34 новых образа и 7 из оригинальной линейки, которая была представлена в январе 2021 и с которой началось открытое взаимодействие BTS и модного бренда.

Фильм инсценирует диалог между пространством, движением и глобальными связями, занимающими центральное место в наше время, и исследует город Сеул через призму разнообразия. 

Описывает модный фильм Louis Vuitton

Сеул обладает такой уникальной энергией, и BTS полностью воплощают эту атмосферу. Они добавляют свой стиль в коллекцию, делают её своей и поднимают на новую высоту.

Вирджил Абло

Фильм был снят корейским режиссёром Чон Го Вуном (Jeon Go-woon) в Bucheon Art Bunker B39, бывшем мусоросжигательном заводе, переделанном под арт-пространство, недалеко от Сеула. Мемберы, одетые в образы из оригинальной линейки перемещаются по промышленному пространству, заполненному другими моделями, одетыми в Louis Vuitton, по подсвеченной многоэтажной конструкции и бесконечному лабиринту лестниц. Они будто передают эстафету другому пронзительным взглядом, который каждый раз ударяет вас прямо в сердце. Каждый из BTS смотрится шикарно в своём образе. В самом конце шоу образ каждого меняется на совершенно новый.

Кроме этого, в фильме одну из главных ролей играет слово «HOPE» (Надежда). Посыл, который так соответствует группе. 

Это был первый крупный проект BTS в сотрудничестве с Louis Vuitton, и его явно можно назвать успешным. Крайне интересно, что же они вместе подготовили для нас в будущем. 

Фото BTS в образах Louis Vuitton

Категория: BTS в других шоу | Просмотров: 2815 | Добавил: ClaraOswald | Теги: реклама с BTS, BTS, BTS x Louis Vuitton | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar