4 дня до выхода 'Magic Door' с TinyTAN

В Twitter-аккаунте TinyTAN, анимированных персонажей, созданных по образу BTS, появился пост с постером к чему-то под названием 'Magic Door'. Подпись к посту гласит: «D-4, вот и милота для исцеления мира!». 8 августа 2020 года нас ждёт выход, скорее всего, видео с TinyTAN, музыкальной темой которого будет песня BTS 'MIC DROP' — это написано на плакате.

5 февраля 2020 года на корпоративном брифинге компании Big Hit было представлено, что анимированные персонажи будут звёздами в новой музыкальной игре BTS. «Это будет не просто игра, основанная на музыке BTS. Эти персонажи, созданные «Big Hit IP», подарят вам радость и удовольствие через различные взаимодействия с игроками.», — сообщил игровой продюсер и со-генеральный директор «Superb» O Минхван. 

Также Пан Си Хёк объявил, что с TinyTAN будет выпущено музыкальное видео в первой половине 2020 года и 4 коротких анимированных эпизода во второй половине, а затем представил маленький тизер к музыкальному видео. Что конкретно нас ждёт 8 августа — неизвестно, но скорее всего музыкальное видео с 'MIC DROP'. Но кто знает, может быть будет игра?

Тизер музыкального видео TinyTAN под песню 'MIC DROP'

Недавние видео с представлением персонажей TinyTAN и их описание вы найдёте в предыдущей новости о них по ссылке

Категория: TinyTAN | Просмотров: 1088 | Добавил: ClaraOswald | Теги: MIC Drop, TinyTAN, BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar