Реклама BTS Мила для McDonald’s

19 апреля 2021 популярнейшая сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс анонсировали выпуск специального меню с BTS в 50 странах, сообщив, что заказать его можно будет 26 мая. И вот этот день настал, вчера. Со стартом продаж в некоторых странах, где-то BTS Мил выйдет позднее, а где-то как в России вообще не выйдет, была запущена видеореклама особого меню BTS. Обратный отсчёт до премьеры рекламы стартовал за неделю, а перед самой премьерой было показано обращение BTS, где вы можете увидеть закадровые сцены со съёмок.

Весь-весь контент, который ранее выходил в связи с сотрудничеством BTS и McDonald’s, вы сможете найти в этой статье в разделе «Реклама с BTS»: видео из соцсетей Макдоналдса, концепт-фото, особый контент из приложения и информацию о мерче. Обязательно посмотрите!

Обратный отсчёт до рекламы BTS Мила

Реклама BTS Мила для McDonald’s 

В рекламе BTS Мила для Макдоналдс интересно использованы приёмы виртуальной реальности, что делает её зрелищной, но толика юмора в конце напоминает, что это старые добрые BTS. На фоне играет новая песня BTS 'Butter' — идеальное сочетание!

Категория: BTS News | Просмотров: 1263 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS фото, BTS, реклама с BTS, McDonald's Х BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar