Саундтрек Джина к дораме «Чирисан» выходит 7 ноября

Ещё в начале октября стало известно, что Джин из BTS исполнит основной саундтрек к новой дораме «Чирисан». Тогда же пообещали, что информацией о выходе песни поделятся позднее, так как саундтрек должен прозвучать к середине дорамы. И вот мы почти дождались его выхода!

Сегодня, 3 ноября, стала известна дата релиза саундтрека, исполненного Джином. Песня называется 'Yours', и саундтрек официально выйдет на музыкальных платформах 7 ноября 2021 в 12:00 по московскому времени. До этого он сначала прозвучит в дораме в 5 и 6 эпизодах, которые выйдут в эфир 6 и 7 ноября соответственно.

Также сообщается, что после выхода в эфир 6-го эпизода 7 ноября в 16:30 по МСК на YouTube канале ASTORY выйдет специальный клип к песне Джина 'Yours', предположительно с нарезкой кадров из дорамы. 

Дораме «Чирисан» — история рейнджеров и других сотрудников национального парка Чирисан, которые поднимаются в загадочные и неизведанные места горы, пытаясь спасти выживших и потерявшихся путешественников. Она стартовала на канале tvN 23 октября 2021 и будет содержать 16 эпизодов.

Категория: BTS News | Просмотров: 1379 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, Джин, Yours, BTS саундтреки, BTS песни | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar