Hyundai и BTS выпустят песню 'IONIQ: I'm on it' 31 августа и клип 2 сентября

4 августа Hyundai начала тизерить новый музыкальный рекламный коллаб с BTS. Сначала вышло фото с магнитофонной кассетой и датой релиза 31 августа, затем 6 августа — малюсенькое тизер-видео с той же кассетой, которая оказалась MP3-плеером, и рукой мембера BTS (мне кажется это Чонгук, но это не точно), который его слушает. 11 августа нам предложили погадать, какое же название будет у новой песни по жестам BTS на фото и подсказками в виде эмоджи (фото вверху). Также стало известно, что песня будет относиться к рекламной кампании новой линейки электромобилей Hyundai — IONIQ. И вот, наконец, вчера, 12 августа, стало известно, что песня будет называться 'IONIQ: I'm on it'.

Релиз песни 'IONIQ: I'm on it' состоится 31 августа, но и это не всё — нас ждёт музыкальное видео к ней, которое выйдет 2 сентября. BTS споют о безграничных возможностях наших жизней с недавно запущенным брендом электромобилей Hyundai IONIQ. А вот и пара фото с Ви и Чонгуком. Уверена остальные тоже скоро подоспеют, чтобы подогревать наш интерес до выхода песни.

 

IONIQ — новая линейка электромобилей Hyundai, которая призвана обеспечить более устойчивое будущее уже сегодня. Новый бренд был разработан для сознательных потребителей, которые хотят нести ответственность за более светлое и устойчивое будущее. В IONIQ сочетаются доступность, экологичность и стиль, это автомобили, отвечающие всем нашим потребностям без каких-либо компромиссов.

Именно таких позитивных проектов и ждёшь от разного рода сотрудничества BTS с другими компаниями. Они не раз показывали своё положительное влияние на мир и своих фанатов АРМИ.

Другие рекламные материалы Hyundai X BTS вы найдёте в отдельной статье по ссылке

Категория: BTS News | Просмотров: 899 | Добавил: ClaraOswald | Теги: IONIQ: I'm on it, реклама с BTS, Hyundai x BTS, IONIQ x BTS, BTS, BTS фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar