С днём рождения, Чонгук~и + год Чонгука в фото (2021)

Сегодня, 1 сентября, прекрасный день драгоценнейшего человека, нашего золотого мальчика Чонгук-и! С днём рождения! Я праздную этот день с миллионами АРМИ по всему миру всего лишь второй год и очень счастлива знать такого человека, иметь возможность наслаждаться его творчеством, наблюдать его рост, как артиста и как личности, даже из далека. Я не перестаю поражаться тому, что, даже став такой огромной звездой, наш макнэ остаётся внимательным к окружающим, к своим фанатам, не переставая благодарить их и говорить, как они важны и ценны, проявляет уважение ко всем, не зависимо от статуса. Я просто хочу пожелать Чонгуку, чтобы он смог сохранить эту чистоту в душе и пронести через всю свою жизнь, по пути одаривая окружающих своей прекрасной энергией, улыбкой и светом. И чтобы рядом были люди, которые будут поддерживать и любить!

Чонгук, мы рядом, мы любим тебя и будем всегда поддерживать! Still with you JK!

В этом году в качестве своеобразного подарка, мы подготовили статью о Чонгуке с краткой биографией и основной информацией. Это позволит тем, кто недавно с BTS познакомиться с ним получше, а может и «старичкам» будет интересно. 

О Чонгуке

Трансляция Чонгука на свой день рождения

В честь своего дня рождения Чонгук вчера, за час до него, провёл трансляцию на VLIVE. Он подарил АРМИ  целых 2,5 часа, за которые успел создать песню в подарок фанатам с их участием, а также вновь устроил мини-концерт, исполняя песни по запросу из комментариев. Песня в подарок для фанатов была создана из слов, которые он попросил написать под своим постом на Weverse:

АРМИ, у вас всё хорошо, правда?
Ребята, скоро мой день рождения..!
Если у вас есть слова, которые вы бы хотели мне сказать, пожалуйста оставьте их здесь! (как текст песни)

Из оставленных комментариев он создал песню, заменив, «Чонгук» на «АРМИ». Прямо в прямом эфире он записывал слова для песни и сводил её. Это было весело, как для него, так и для АРМИ, с которыми он поделился этим процессом. 

Фото ко дню рождения Чонгука

От официального аккаунта BTS в Twitter

Ссылка на твит

[#ЧонгукСчастливогоДР]
0901
С ДНЁМ
РОЖДЕНИЯ
ЧОНГУК
Поскольку сегодня день рождения Чонкуки, все, пожалуйста, съешьте вкусную еду! ㅎuㅎ
#Чонгук #ЧонЧонгук #Чонгуууууки #ГениальныйЩеночекПевец #JKHBD_COOKING 

На фото: АРМИ, пожалуйста, приготовьте блюдо, в котором вы уверены, и опубликуйте его фотографию!!! 

Ещё одно фото было опубликовано позднее. 

Фото Чонгука для АРМИ Мембершипа

Фото Чонгука на японском фанкафе

Послание от Чонгука на фото:

9-й день рождения с АРМИ! Спасибо всем за все поздравления.
Надеюсь, я смогу провести свой 10-й, 20-й и даже 30-й лень рождения с АРМИ в качестве Чонгука из BTS 

Фото Чонгука к его дню рождения 2021

На Weverse была опубликована подборка фото с Чонгуком за прошедший год «2021 JK DAY». Давайте вспомним приятные моменты с ним и насладимся ими! 

Категория: BTS News | Просмотров: 5807 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS соц сети, День Чонгука, Чонгук, BTS фото, Дни рождения BTS, BTS | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 0
avatar