Butterful Getaway c BTS на 9 июля и предсохранение 'Permission To Dance'

9 июля 2021, в день рождения фандома АРМИ, нас ждёт камбек BTS с CD синглом 'Butter' и новой песней 'Permission To Dance'. В этот день нас ждёт насыщенная программа. Была опубликована информация о нескольких мероприятиях — Butterful Getaway c BTS.

Страница с видео Butterful Getaway с BTS на NAVER NOW уже есть, пока там проигрываются клипы BTS. Страница доступна по ссылке.

Выступление будет определённо с новой песней 'Permission To Dance', поэтому не пропустите!

Кроме этого, сам CD сингл 'Butter' выходит в 07:00 по МСК, думаю, стоит ожидать и новый клип, но это лишь предположение. Также обычно в день камбека есть особый обратный отсчёт до премьеры клипа, если он будет, и трансляция BTS на VLIVE. Пока ничего из этого не анонсировали, так что ждём официальных объявлений и надеемся :) 

Предсохранение 'Permission To Dance' и обложка новой песни

Новую песню 'Permission To Dance' уже можно и нужно предсохранить в Spotify и преддобавить в Apple Music. Сделать это можно на странице по ссылке www.bts-butter.com, авторизовавшись в ваших аккаунтах после нажатия на соответствующую кнопку. 

Кроме этого, для США появилась возможность предзаказа MP3 'Permission To Dance' обычной и инструментальной версии в магазине store.bts-butter.us. Обложка песни выглядит вот так:

Категория: BTS News | Просмотров: 2741 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Butter, Permission To Dance, CD сингл Butter, BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 markovayulia312005 • 19:55, 06.07.2021
огромное спасибо за ваш сайт. люблю читаю обожаю heart
avatar
0
2 ClaraOswald • 12:22, 09.07.2021
Очень приятно это слышать! Спасибо, что вы с нами! 
avatar