BTS выпустили видео в поддержку борьбы с коронавирусом

На своем YouTube канале BANGTANTV BTS выпустили видео «BTS COVID-19 Message [Stay Strong! Stay Connected!]» с речью в поддержку борьбы с коронавирусом. Мемберы обеспокоены эпидемией и не могли не подбодрить своих фанатов и жителей Кореи. Далее вы можете прочесть перевод их речи: 

RM: Давайте скажем привет ARMY по всему миру и всем, кто смотрит это видео. Раз, два. 
BTS: Привет, мы BTS!
RM: Мы здесь, потому что кадеты Академии медсестер вооруженных сил Кореи выбрали нас выступить следующими в поддержку борьбы с коронавирусом (COVID-19).
J-Hope: Мы хотим поблагодарить военных медсестер, медицинских работников и всех, кто борется с вирусом за безопасность и жизни людей. 
Jin: Сейчас, больше чем когда-либо, мы понимаем значимость нашей повседневной жизни. Стоя на сцене перед пустыми сидениями, мы осознаем, как драгоценен каждый момент с вами. 
Suga: Коронавирус (COVID-19) отрезал возможность к путешествиям, заставил людей соблюдать дистанцию друг с другом. Я думаю, что самые сложное в этом, что мы чувствуем себя все более и более изолированными.
Jimin: Но ребята, мы тесно связаны и разделяем с вами, как боль, так и радость. Если мы будем смелыми и будем сохранять твердые намерения преодолеть что угодно, я уверен, что мы добьемся успеха благодаря силе нашей связи.
Jungkook: Сейчас нам нужно больше доверять, чем сомневаться, больше заботиться, чем злиться. Как граждане Кореи, BTS столкнется с этой проблемой вместе с вами. 
V: Я надеюсь, что уже скоро мы снова сможем встретиться с теми, кого любим, вместе разделить обед за приятным разговором. Надеюсь скоро мы снова будем петь и разделять вместе с вами счастливые моменты.  
RM: Давайте все вместе будем ждать, когда все вернется на круги своя и делать все возможное там, где мы сейчас. Как насчет того, чтобы сделать наше традиционное подбадривание? Давайте сложим руки вместе. Bangtan, Bang Bangtan! Давай, Корея! Будь сильной, Корея! Оставайтесь сильными ARMY!

Категория: BTS News | Просмотров: 642 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS, BANGTANTV | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar