BTS снова будут амбассадорами Чемпионата мира Формулы E

19 декабря 2019 года BTS были представлены в качестве глобальных амбассадоров Чемпионата мира Формулы E (ABB FIA Formula E Championship), класса уличных автогонок, в которых используются электромобили. Формула E и BTS должны были объединить усилия в продвижении преимуществ электромобилей и ту решающую роль, которую они будут играть в борьбе с изменением климат, привлечь внимание к социальным проблемам, таким как загрязнение воздуха. Ребята рекламировали 6 сезон чемпионата 2019/2020, в рамках которого должна была пройти гонка в Сеуле 3 мая 2020, но из-за разгоревшейся пандемии коронавируса сезон был сокращён и гонка в Сеуле и ряде других стран отменена. Корейские СМИ сообщают, что дебют Сеула на гонках Формулы E перенесен на май 2022 года и пройдёт с BTS в качестве амбассадоров. В течение недели будут проводиться различные мероприятия, включая к-поп фестиваль, чтобы охватить культуру и индустрию за пределами гонок.

За тот не долгий срок сотрудничества Формулы E и BTS нам успели показать лишь одну рекламу, но зато какую! Кто ещё не видел, приготовьте прохладительные напитки, ибо будет жарко! Ну а мы будем ждать продолжения.

Перевод рекламы: 
Пусть загорится зелёный свет для гонки, как ни для какой другой
За что нужно гоняться вне трассы, как на ней
Где мы объединяемся с общей миссией
Вместе ускорить развитие технологий
Чтобы обеспечить более чистое будущее, быстрее
Чтобы вдохновить следующее поколение
Вместе мы изменим ситуацию
Электрические — гонка за чистым воздухом 

Категория: BTS News | Просмотров: 1037 | Добавил: ClaraOswald | Теги: реклама с BTS, BTS, Formula E x BTS | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar