Вышло превью к 2021 BTS Winter Package

BTS Winter Package — это ежегодная серия, включающая DVD со съёмок и фото BTS в разных форматах (фотобук, фотокарточки и так далее). Зимние наборы начали выходить лишь с прошлого года, заменив собою летние — Summer Package. Сегодня, 26 января, вышло превью к 2021 BTS Winter Package, который, я уверена, многие уже давно ждут. Его съёмки проходили в провинции Канвондо, Южная Корея. В прошлых выпусках съёмки почти всегда проходили в других странах, но на дворе коронавирус, а Южная Корея тоже прекрасна. В провинции Канвондо расположено множество горнолыжных курортов, а также там проходили зимние Олимпийские игры 2018 года.

По видео сразу видно, что концепты будут разные, но все жутко классные. Заядлые дорамщики уловили атмосферу «Токкэби», или «Гоблина», на первых кадрах, которая быстро сменилась весёлой и беззаботной с прогулками среди снегов, а затем посиделками в уютных свитерах у камина. BTS тут согревающие своей улыбкой, тёплые и дарящие радость. Я уже жду не дождусь выхода, а вы? Информации о датах пока не расскрывали. 

Категория: BTS News | Просмотров: 1534 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Winter Package, BTS фото, BTS, BTS DVD | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar