BTS: что анонсировали на корпоративном брифинге Big Hit?

13 августа прошёл корпоративный брифинг Big Hit с общественностью, на котором компания поделилась своими успехами, планами и бизнес-стратегиями на будущее. Big Hit — это агентство BTS и нескольких других групп. Они успешно развиваются и растут, как компания. Несмотря на тяжёлые времена, отмену мирового тура BTS, который должен был стартовать в Сеуле в апреле, компания не потеряла прибыли и прекрасно справилась и адаптировалась. Экосистема Big Hit сбалансирована и получение прибыли идёт не только от исполнителей, но и от проектов, в которые артисты не вовлечены напрямую, как яркий пример TinyTAN. Также Big Hit придумали новые взаимодействия с фанатами в условиях изоляции, тем самым открыв для себя новые горизонты. Расскажу только о тех новостях, которые касаются BTS. Почти всё, о чём рассказали на брифинге, мы уже знали, новости обросли лишь новыми подробностями.

Новый альбом BTS

Новый альбом BTS выйдет в четвёртом квартале 2020 года, то есть это случится в период с октября по декабрь.

TinyTAN

Персонажам TinyTAN было уделено довольно много внимания. Они яркий пример проекта, который не требует прямого участия артиста. Они совсем недавно обзавелись своим официальным именем и ворвались в реальный мир через магическую дверь (музыкальное видео 'Magic Door').

На прошлом брифинге Big Hit были упомянуты серия анимационных роликов из 4 эпизодов и музыкальная игра с ними. На этом брифинге сообщили, что они вернутся с собственными историями. Нас ждёт серия коллабораций TinyTAN с множеством брендов, а начали они с марки кондиционеров для белья Downy. Рекламу Downy с TinyTAN вы можете посмотреть по ссылке

Концерт BTS 'MAP OF THE SOUL ON:E'

Онлайн-концерты стали новым опытом для Big Hit, поводом для крупного сотрудничества и больших планов на будущее. BANG.BANG.CON, онлайн-трансляция на YouTube прежних концертов BTS 18-19 апреля, и BANG BANG CON The Live, прошедший 14 июня, имели огромный успех. На этой волне успеха Big Hit объявили о новом концерте BTS 'MAP OF THE SOUL ON:E', на котором ребята впервые выступят с песнями из альбома Map of The Soul: 7. Концерт пройдёт одновременно онлайн и оффлайн 10 и 11 октября. Это будет первый концерт, на котором АРМИ смогут присутствовать и вживую наблюдать BTS. Новость с шикарным плакатом концерта по ссылке.

Learn! KOREAN with BTS

Big Hit всё делают для фанатов, и чтобы побороть языковой барьер предлагают иностранным фанатам курс корейского языка «Learn! KOREAN with BTS». Серия эпизодов с марта выходит на платформе Weverse, а сейчас выйдет набор с учебными материалами для более глубокого изучения. Также было рассказано о запуске языковых курсов «Learn! KOREAN with BTS» в нескольких зарубежных университетах. Подробнее читайте в этой новости.

The Most Beautiful Moment in Life: THE NOTES 2

11 августа стартовал предзаказ второй части книги The Most Beautiful Moment in Life: THE NOTES 2. Во второй части, как и в первой, рассказывается об альтернативных персонажах BTS, так называемой BTS Universe. В NOTE 2 будут содержаться забытые диалоги, рассказанные 7 парнями, которые разыскивают «Карту души». 

Старт продаж в Weverse Shop назначен на 25 августа. Книги выпускаются на 4 языках: корейский, английский, японский и испанский.

Новая мобильная музыкальная игра

Новая музыкальная игра выйдет в четвёртом квартале 2020. Она разрабатывается компанией Superb. Это мобильная ритм-игра с мультиплеером, то есть игроки смогут друг с другом взаимодействовать в игровом процессе. Возможно, это и есть та самая игра с TinyTAN. 

Игра 'BTS Universe Story'

Игра 'BTS Universe Story', разрабатываемая Netmarble, выйдет в третьем квартале 2020 года. Действия игры происходят в BTS Universe. Игра в стиле песочницы, где игроки могут создавать собственные истории. На брифинге сообщили, что игроки смогут создавать истории, делиться ими и взаимодействовать с другими игроками. Тизер к игре с переводом на русский, показанный на брифинге, вы найдёте в этой новости

Видео с брифингом Big Hit в оригинале с английскими субтитрами

Категория: BTS News | Просмотров: 897 | Добавил: ClaraOswald | Теги: Learn! KOREAN with BTS, BTS игры, TinyTAN, MAP OF THE SOUL ON:E, BTS, NOTES 2, Downy X TinyTAN, Big Hit, BTS концерты, BTS Universe Story | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar