Реклама Baskin Robbins с RM и Шугой и ролик о создании

Сегодня, 1 августа по корейскому времени, ожидался выпуск первой рекламы Baskin Robbins с BTS из трёх, о которых я писала вчера, но неожиданно вышла не только она. Сначала был опубликован ролик о создании рекламы Baskin Robbins X BTS с обращением ребят, а позднее вышла уже сама реклама с RM и Шугой.

[Baskin Robbins X BTS] Создание рекламы #1 с русскими субтитрами

[Baskin Robbins X BTS] Реклама с RM и Шугой с русскими субтитрами

В рекламе RM и Шуга говорят рифмой с использованием названий вкусов Baskin Robbins плюс играются с созвучными корейскими словами. Перевод на русский временами похож на бессмыслицу, поэтому прошу понять и принять :D Но в целом реклама посвящена вкусу, созданному с BTS, Bora Bora. Его запуск был сегодня. Он стал августовским вкусом мороженого Baskin Robbins.

Кроме этого, был открыт весь список предстоящего видео- и фотоконтента Baskin Robbins с BTS. Помимо уже анонсированных 3-х реклам с подгруппами, будут ещё 3 со всеми. Также выйдут фото со съёмок и HD обои для телефона. Следующая реклама будет с Джином, Джей-Хоупом и Ви 3 августа.

Категория: BTS News | Просмотров: 767 | Добавил: ClaraOswald | Теги: реклама с BTS, Baskin Robbins Х BTS, BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar