BTS ушли в официальный отпуск на новогодние праздники

6 декабря BIGHIT MUSIC сделали официальное заявление о том, что BTS берут свой второй длительный отпуск и впервые за 8 лет карьеры проведут новогодние праздники с семьями. Обычно в это время группа участвует в различных музыкальных мероприятиях, проходящих в конце года, например, MMA, MAMA и другие. Но в этому году им приходится обходиться без BTS. 

Это будет их второй официальный отпуск. Первый они брали в 2019 году. Желаем ребятам хорошенько отдохнуть, они это заслужили. А мы будем ждать и готовиться к их возвращению, ведь когда они вернутся нас наверняка ждёт много всего интересного в их «новой главе», например, новый альбом. 

Объявление об отпуске BTS

Здравствуйте. Это BIGHIT MUSIC.

Мы хотели бы сообщить, что BTS планируют взять второй официальный длительный отпуск с момента их первого в 2019 году после того, как завершат свои официальные запланированные мероприятия "BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE - LA" и "2021 Jingle Ball Tour".

BTS оставались активными, чтобы взаимодействовать с фанатами в 2020 и 2021 году в условиях ситуации с COVID-19, и достигли потрясающих результатов, чтобы закрепиться в качестве ведущих мировых артистов. 

Этот период отдыха даст мемберам BTS, которые неустанно посвящают себя своей деятельности, возможность вновь вдохновиться и перезарядиться творческой энергией. Кроме того, для них это будет первый раз с момента их дебюта, когда они проведут праздничный сезон со своими семьями. Мы убедительно просим вас ещё раз проявить внимание к их потребности наслаждаться обычной и свободной повседневной жизнью, сосредоточившись исключительно на себе во время их отдыха, хоть и на короткое время. 

BTS сосредоточатся на подготовке к концерту и выпуску нового альбома, которые ознаменуют начало «новой главы». Они готовятся к концерту в ближайшем марте, чтобы лично пообщаться с фанатами в Сеуле. 

Мы хотели бы выразить нашу глубочайшую благодарность всем фанатам, которые продолжают болеть за BTS, и они вернутся в лучшем здоровом виде после подзарядки , чтобы вернуть всю любовь фанатов. 

Спасибо.

BIGHIT MUSIC

Категория: BTS News | Просмотров: 2752 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS | Рейтинг: 4.4/9
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ratmir3950 • 22:45, 31.12.2021
MY FAVORITE - RM, JIMIN, JIN, V, JK, SUGA, J-HOPE.
For the Tiger to bring good luck
And fulfilled all the dreams
In the New Year, I wish you
Happiness, joy, love!
Power, dexterity, luck,
Beauty, health, strength.
So that you only have joy for a year
And he brought victory!
HELLO FROM UKRAINE , I LOVE YOU -TATYANA
avatar