BTS стали рекламным лицом филиппинской компании Smart

Телекоммуникационная компания Smart, базирующаяся на Филиппинах, объявила 18 января, что BTS стали их рекламными амбассадорами. Они примут участие в кампании Smart Prepaid «Живи умнее, живи с целью». Рекламная кампания мирового класса должна стартовать в первом квартале 2021 года. Это партнёрство призвано показать, что группа поддерживает цели Smart: вдохновить филиппинскую молодёжь проживать свои жизни со страстью и целеустремлённостью.

«Помимо их замечательного таланта, BTS стала самой популярной группой в мире благодаря своей значимой и вдохновляющей музыке, которая приносит надежду и ободрение фанатам, особенно в самые мрачные времена. Поэтому для нас большая честь поприветствовать BTS в семье Smart, чтобы мы могли вдохновить больше филиппинцев найти цель во всем, что они делают, и в конечном счете жить Умнее (Smarter) для лучшего мира», — сказал президент и главный исполнительный директор Smart Альфредо Панлилио в пресс-релизе.

Первые фото Smart + BTS

Первые рекламные фото с Чонгуком блондином. 

Приветствие Smart + BTS

RM: Здравствуйте, Филиппины.
BTS: Мы — BTS.
(все представляются по именам)
RM: Мы рады быть здесь. Мы здесь, чтобы поддержать цель Smart во вдохновение людей на проживать их жизни со страстью и целеустремлённостью, несмотря на испытания ждут впереди. И с этим мы с гордостью заявляем...
BTS: Просто, Smart Ako! 

Категория: BTS News | Просмотров: 762 | Добавил: ClaraOswald | Теги: реклама с BTS, Smart x BTS, BTS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar