6/04: три видео с хореографией

4 июня 2021 по корейскому времени — это третий день BTS FESTA 2021, а значит выход трёх видео с хореографией, заявленных в расписании. Нам показали танец к 'N.O', 'Black Swan' и 'Dynamite'. Но всё это не обычные версии танцев, а их особые версии для особых случаев.

Видео 1: Танцевальная практика BTS к 'N.O' (MOS ON:E dance break ver.)

Первое видео показало нам хореографию к танцевальному брейку песни 'N.O' с онлайн-концерта MAP OF THE SOUL ON:E, который прошёл 10 и 11 октября 2020 года. Тогда BTS исполнили свою старую песню 2013 года 'N.O', дополненную танцевальным брейком. Это мощный танец со сложной отточенной хореографией и бешеной синхронностью. Танец с военной тематикой, с элементами марша, особенно у подтанцовки. 

Смотреть выступление с 'N.O' MOS ON:E (10:37 минута)

Фото BTS при выступлении с 'N.O'

Фото добавила для наглядности, к FESTA оно не выходило. Всю информацию о концерте вы найдёте на странице MAP OF THE SOUL ON:E.

Видео 2: Танцевальная практика BTS к интро 'Black Swan' на MMA 2020

Второй танец ждали, наверное, все АРМИ. Это прекрасное, запавшее многим в душу танцевальное выступление с 'Black Swan' на MMA 2020, прошедшей 5 декабря 2020 года. В этой версии не было самой песни, только танец к ней. Это интро ко всему выступлению BTS на премии. На тот момент Шуга не участвовал в выступлениях из-за восстановления после операции на плече. В этом танце BTS, разбившись на пары, исполняют современный танец в образе белых лебедей среди множества танцоров второго плана. Под конец танца они появляются все вместе и пропадают, скрываясь за образом большого лебедя, созданного танцорами. При исполнении этого танца на премии MMA 2020 эпичности зрелищу придавала вода на сцене и замедление кадров в некоторых моментах.

Смотреть выступление с 'Black Swan' на MMA 2020

Фото прессы с выступления BTS с 'Black Swan' на MMA 2020

Нажмите на фото и перелистывайте, чтобы смотреть в полном размере.

Перейти к альбому со всеми фото BTS с MMA 2020

Видео 3: Танцевальная практика BTS к 'Dynamite' (Cute & Lovely ver.)

Третье видео с хореографией продемонстрировало нам милую и очаровательную версию 'Dynamite'. То есть танец тот же, что мы уже не раз видели на выступлениях, но подача танца иная. Насколько я помню такой версии не исполняли в качестве выступления на какой-то передаче или мероприятии. Если ошибаюсь, то маякните в комментариях. 

Видео было снято, судя по всему, 18 августа 2020 года. В этот день Чимин выложил в Twitter 2 фото в той же одежде. Посмотреть можно по ссылке, за одно и лайк поставить :)

Категория: BTS FESTA 2021 | Добавил: ClaraOswald (04.06.2021)
Просмотров: 2433 | Теги: BTS FESTA 2021, N.O, BTS видео, 'Dynamite', CHOREOGRAPHY, BTS, Black Swan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar