Обновление соцсетей BTS: Джин, Тэхён, Шуга, Джей-Хоуп, RM [17-20.07.2020]

 

В последнее время некоторые мемберы из BTS довольно активно появляются в социальных сетях, радуя нас. Джин 17 июля выложил в Twitter фото с гигантским RJ, его любимым дитя из BT21. На своей трансляции на V LIVE в честь дня рождения Джин рассказал, что попросил у BT21 в подарок RJ и, когда те спросили о размере, сказал, что хочет 2-х метрового. На тот момент он ждал от них ответа. Судя по всему, ответ был положительный, и вот он RJ во всей красе. В подписи к твиту он ещё и пошутить решил:

Особый подарок от BT21
Единственный в мире, крупногабаритный RJ Jin Edition
Если он появится на рынке для продажи, виновником будет Ким Сокджин
Услышав новость, что он закончен, я как проснулся сразу пришёл на работу
Спасибо BT21

После этого в тот же день Джин запостил на Weverse «Пришёл на Weverse, потому что так сказал Техёни», далее он продолжал комментировать собственный пост, пока не пришёл Техён:

Джин: Но он сам не пришёл
Джин: Буду отвечать на вопросы, пока Техёни не придёт
Джин: Огромный RJ весит не менее 40 кг
Джин: Огромный RJ мягче, чем я ожидал, но твердый. А обувь весит 30 кг
Техён: Подожди немного
Техён: Видео Чимина не загружается
Джин: БОЛЬШОЙ RJ 40 КГ. Обувь 30 кг

Затем Ви всё-таки смог загрузить видео Чимина, чем подарил нам одну из самых милых и забавных сцен. Видео с шаром было снято на съёмках рекламы Chilsung Cider, которая вышла не так давно. Можете посмотреть по ссылке. 

Следом Ви выложил на Weverse 3 фото с Ёнтаном, своим псом. Подпись к фото «Ким Ёнтан». На вопрос АРМИ, кто сделал фото, он ответил, что мама.

 

Потом он спросил, как увидеть последний пост и в завершение написал ещё один пост «Хоть мы и не приходим часто сюда, но я хочу, чтобы вы знали, что все 7 любят вас». Как же это мило. 

На этом фестиваль невиданной щедрости от BTS не закончился, Шуга в тот же прекрасный день, 17 июля, выложил в Twitter фото с подписью «Жарко». Фото было сделано, скорее всего, во время записи выступления с 'Your eyes tell' для CDTV Live! Live!, так как костюм точно такой же.

RM решил сделать этот день совсем чудесным и тоже выложил ряд фото на Weverse с подписью «В последнее время», и комментарием к своему посту «TOEIC спустя 10 лет просто для удовольствия... ». TOEIC — это один из тестов по английскому языку для международного общения. RM наслаждался прогулками возле реки Хан.

 

 

 

18 июля Шуга выложил на Weverse ещё фото, но уже с записи выступления со 'Stay Gold' для Buzz Rhythm 02.

Джин не стал делать больших перерывов и 18 июля выложил 2 сэлфи в Twitter с традиционной подписью «Сокджини». Судя по рубашке, они были сделаны в тот же день, до или после японского онлайн-шоукейса, прошедшего для тех, кто приобрёл альбом Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~. Именно в ней он был на видео, снятых папарацци без согласия BTS, когда те покидали место проведения трансляции.

 

В самой редко обновляемой соцсети Tik Tok BTS 18 июля выложили видео-обращение с предложением поучаствовать в Stay Gold Challenge.

В официальном Instagram Big Hit, лейбла BTS, 20 июля были выложены фото с японского онлайн-шоукейса — «Спасибо АРМИ!» гласила надпись под ними.

  

Ну и напоследок, Джей-Хоуп выложил 20 июля фото в Weibo, китайскую соцсеть. В подписи он пожелал «Оставайтесь здоровыми и не болейте хе-хе Я люблю вас АРМИ». Фото было сделано тогда же, когда ребята поздравляли АРМИ с днём рождения.

Категория: Обновления соцсетей | Просмотров: 2227 | Добавил: ClaraOswald | Теги: BTS фото, BTS соц сети, Тэхён, Шуга, Джин, BTS, Джей-Хоуп, RM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar